Перейти к содержанию

История редактирования

Sen9

Sen9

Оффтоп,но, чтобы не открывать новую тему. Позвонил по поводу всеволожского Каприс 75-го года, обсуждения этого объявления не нашел, возможно, таким же мечтателям,как я сэкономит немного времени на звонке. Так вот,там авто стоит на базе Каприса 93 года,и,со слов продавца,кузов 70-х вписан в ПТС. Опять же товар не для всех. Когда спросил "есть ли на фридоме объявление?",то получил отрицательный ответ,но было отмечено,что авто был куплен у форумчанина. Кстати, родной мотор "стал героем" и вместо него предлагают Таховский двигун 04 г.в. Насчёт причины продажи было отвечено,что человек сам занимается ремонтами моторов/Тахо и это его кормит-либо хобби,либо кормля семьи. Кстати, когда я переспросил:мотор от 8-сотика,то оппонент ответил:"нет,400 кубиков". Хочется надеяться,что человек меня просто не услышал:blush2: очень хотел мне перезвонить, чтобы у меня остался его актуальный номер,но я ответил,что, если созрею,то созвонимся посредством сайта объявлений. Пж.Сэ. сказал,что скинет на оформление приличную сумму и пояснил,что это не телефонный разговор... Чтобы обо мне плохо не думали обитатели ФК,я не просто задрачиваю людей звонками,а действительно хочу купить авто,но,видимо,не за ту цену, за которую мне готовы продать и не той комплектности(документы). Спасибо,что меня не посылают с наивными вопросами:11: Возможно,что у этого продавца достаточно долго висела Кордоба... P.S.

Как я понял,то в СПб обитают братья Блюз. Вопрос к знатокам:Не один ли из них продавец этого Каприса?

Sen9

Sen9

Оффтоп,но, чтобы не открывать новую тему. Позвонил по поводу всеволожского Каприс 75-го года, обсуждения этого объявления не нашел. Так вот,там авто стоит на базе Каприса 93 года,и,со слов продавца,кузов вписан в ПТС. Опять же товар не для всех. Когда спросил "есть ли на фридоме объявление?",то получил отрицательный ответ,но было отмечено,что авто был куплен у форумчанина. Кстати, родной мотор "стал героем" и вместо него предлагают Таховский двигун 04 г.в. Насчёт причины продажи было отвечено,что человек сам занимается ремонтами моторов/Тахо и это его кормит. либо хобби,либо кормля семьи. Кстати, когда я переспросил:мотор от 8-сотика,то оппонент ответил:"нет,400 кубиков". Хочется надеяться,что человек меня просто не услышал:blush2: очень хотел мне перезвонить,но клиент отказался холодным и ответил,что перезвонит посредством сайта объявлений. Пж.Сэ. сказал,что скинет на оформление приличную сумму и пояснил,что это не телефонный разговор... Чтобы обо мне плохо не думали обитатели ФК,я не просто задрачиваю людей звонками,а действительно хочу купить авто,но,видимо,не за ту цену, за которую мне готовы продать и не той комплектности(документы). Спасибо,что меня не посылают с наивными вопросами. Возможно,что у этого продавца достаточно долго висела Кордоба... 

Как я понял,то в СПб обитают братья Блюз. Вопрос к знатокам:Не один ли из них продавец этого Каприса?

×
×
  • Создать...