Перейти к содержанию

История редактирования

MotoHomeless

MotoHomeless

39 минут назад, gray cat сказал:

махнуть

после того как я купил еще один боннивиль с конченными кожаными сидениями, мы самостоятельно перешили их в велюр. потому что 1. я люто-бешено ненавижу кожаные салоны, 2. нет машинки для шитья кожи. шкурки распороли по швам и как по лекалу сделаны из ткани. остались только боковины из козжама. они не пострадали от времени и не доставляют дискомфорта при эксплуатации.

может просто перешить?

MotoHomeless

MotoHomeless

36 минут назад, gray cat сказал:

махнуть

после того как я купил еще один боннивиль с конченными кожаными сидениями, мы самостоятельно перешили их в велюр. потому что 1. я люто-бешено ненавижу кожаные салоны, 2. нет машинки для шитья кожи. шкурки распороли по швам и как по лекалу сделаны из ткани. остались только боковины из козжама. она не пострадал от времени и не доставляет дискомфорта при эксплуатации.

может просто перешить?

MotoHomeless

MotoHomeless

26 минут назад, gray cat сказал:

махнуть

после того как я купил еще один боннивиль с конченными кожаными сидениями, мы самостоятельно перешили их в велюр. потому что 1. я люто-бешено ненавижу кожаные салоны, 2. нет машинки для шитья кожи. шкурки распороли по швам и как по лекалу сделаны из ткани. остались только боковины из козжама. она не пострадал от времени и не доставляет дискомфорта при эксплуатации

×
×
  • Создать...