Перейти к содержанию

История редактирования

biturbo

biturbo

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. и не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

Если честно, для меня это не приемлимо.  У меня куча автохимии , инструмента и всякий раз когда что-нибудь делаю, люблю всё почистить, смазать, подкрасить. Если надо, резьбу прогоню или же и вовсе болт/втулку поменяю РМК заранее покупаю. Здесь как-то пофиг как сделано, хотя можно ведь и почистить, покрасить. Имхо

Ну должно же быть хоть какое уважительное отношение к технике! 

biturbo

biturbo

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. и не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

Если честно, для меня это не приемлимо.  У меня куча автохимии , инструмента и всякий раз когда что-нибудь делаю люблю почистить, смазать. Если надо, резьбу прогоню или же и вовсе болт/втулку поменяю РМК заранее покупаю. Здесь как-то пофиг как сделано, хотя можно ведь и почистить, покрасить. Имхо

Ну должно же быть хоть какое уважительное отношение к технике! 

biturbo

biturbo

По первому варианту: Вложить 1 млн руб. и не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

Если честно, для меня это не приемлимо.  У меня куча автохимии , инструмента и всякий раз когда что-нибудь делаю люблю почистить, смазать. Если надо, резьбу прогнать или же и вовсе болт/втулку поменять, РМК заранее купить. Но почему здесь не сделать было тоже самое? 

biturbo

biturbo

Вложить 1 млн руб. И не сделать кузов? Ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

Если честно, для меня это не приемлимо.  У меня куча автохимии , инструмента и всякий раз когда что-нибудь делаю люблю почистить, смазать. Если надо, резьбу прогнать или же и вовсе болт/втулку поменять, РМК заранее купить. Но почему здесь не сделать было тоже самое? 

biturbo

biturbo

Вложить 1 млн руб. И не сделать кузов, ставить новые запчасти на старую, грязную запчасть в отложениях? 

 

×
×
  • Создать...