Перейти к содержанию

История редактирования

cinzy0

cinzy0

Отдам бесплатно, самовывозом, мне не нужна, в хорошем состоянии, без вмятин, ржавчины. Москва и МО. Отдать смогу после 7 января.

 

Заниматься отправкой в другие регионы и организовывать доставку не буду, т.к. не на чем возить до ТК и нет банально времени заниматься этим.

 

Территориально находится в Химках, приехали - забрали, ну или можете найти клубней, которые помогут отправить это добро :)

Пишите в личку, кому нужно, потом свяжемся по телефону.

image.png.51ca4113fafddae82684d8190dfc0a79.png 

cinzy0

cinzy0

Отдам бесплатно, самовывозом, мне не нужна, в хорошем состоянии, без вмятин, ржавчины. Москва и МО. Отдать смогу после 7 января.

 

Заниматься отправкой в другие регионы и организовывать доставку не буду, т.к. не на чем возить до ТК и нет банально времени заниматься этим.

 

Территориально находится в Химках, приехали - забрали, ну или можете найти клубней, которые помогут отправить это добро :)image.png.51ca4113fafddae82684d8190dfc0a79.png 

cinzy0

cinzy0

Отдам бесплатно, самовывозом, мне не нужна, в хорошем состоянии, без вмятин, ржавчины. Москва и МО. Отдать смогу после 7 января.

 

Заниматься отправкой в другие регионы и организовывать доставку не буду, т.к. не на чем возить до ТК и нет банально времени заниматься этим.

 

Территориально находится в Химках, приехали - забрали, ну или можете найти клубней, которые помогут отправить это добро :)image.png.51ca4113fafddae82684d8190dfc0a79.png ну или

 

 

×
×
  • Создать...