Перейти к содержанию

История редактирования

motovoz

motovoz

Ну вот и всё. 

Супруга из сада забрала ребенка и домой. При повороте налево с трассы пропускала встречный поток. Сзади в правое крыло влетает со всей дури грузовик. Ребенок как раз в детском кресле сзади справа. Джип встает на задние колеса и вылетает на встречку. А тут лендкрузер. 

У жены перелом ноги. Ребенок цел, но до понедельника я завис с ним в детской больнице в Люберцах. 

Признаться джип спас моих ценой своей жизни. Положительно удивило что из руля сработала подушка на 30 летней авто. 

 

1L1yIq3oU_HFnBMK7Untc3iCuJg-960.jpg

 

iongrcyAZkzm0-8dO0ByvBUE9oo-960.jpg

arcMSOtrMSQvMjJxF-oijGifHew-960.jpg

 

SFRSnnvK8aXbHI64SgDS0OLPbao-960.jpg

Olr3vGA5juDIzWcGmlPeFFpeP6g-960.jpg

 

 

 

motovoz

motovoz

Ну вот и всё. 

Супруга из сада забрала ребенка и домой. При повороте направо с трассы пропускала встречный поток. Сзади в правое крыло влетает со всей дури грузовик. Ребенок как раз в детском кресле сзади справа. Джип встает на задние колеса и вылетает на встречку. А тут лендкрузер. 

У жены перелом ноги. Ребенок цел, но до понедельника я завис с ним в детской больнице в Люберцах. 

Признаться джип спас моих ценой своей жизни. Положительно удивило что из руля сработала подушка на 30 летней авто. 

 

1L1yIq3oU_HFnBMK7Untc3iCuJg-960.jpg

 

iongrcyAZkzm0-8dO0ByvBUE9oo-960.jpg

arcMSOtrMSQvMjJxF-oijGifHew-960.jpg

 

SFRSnnvK8aXbHI64SgDS0OLPbao-960.jpg

Olr3vGA5juDIzWcGmlPeFFpeP6g-960.jpg

 

 

 

motovoz

motovoz

Ну вот и всё. 

Супруга из сала щаьрала реьенка и домой. При повороте направо с трассы пропускала встречный поток. Сзади в правое крыло влетает со всей дури грузовик. Ребенок как раз в детском кресле сзади справа. Джип встает на задние колеса и вылетает на встречку. А тут лендкрузер. 

У жены перелом ноги. Ребенок цел, но до понедельника я завис с ним в детской больнице в Люберцах. 

Признаться джип спас моих ценой своей жизни. Положительно удивило что из руля сработала подушка на 30 летней авто. 

 

1L1yIq3oU_HFnBMK7Untc3iCuJg-960.jpg

 

iongrcyAZkzm0-8dO0ByvBUE9oo-960.jpg

arcMSOtrMSQvMjJxF-oijGifHew-960.jpg

 

SFRSnnvK8aXbHI64SgDS0OLPbao-960.jpg

Olr3vGA5juDIzWcGmlPeFFpeP6g-960.jpg

 

 

 

×
×
  • Создать...