Перейти к содержанию

История редактирования

Turboleon

Turboleon

10 часов назад, zer сказал:

Я имел ввиду каршеринговые авто, то есть свежие, по вашим ссылкам старьё, которого во первых нет давным давно ни в аренде, ни в каршеринге, во вторых тогда ДСГ только только оттачивалась спецами ВАГа. Нынче в карше атмовагов на дсг точно нет. И да, я не столько претендую на точность своих формулировок, сколько намекаю, что гаринич подзвиздывает)

 

К тому же имею Кэдди на таком моторе, только без ЕГР(BSF), он сам по себе тупой, даже на механике. 

9 часов назад, catdog сказал:

если речь идет о роботе дсг, то это умнейшая коробка, у меня было 2 машины на дсг - шикарная вещь, умная быстрая, экономичней механики.

Солидарен. Умнее и быстрее её только PDK у Порше) По сути одними спецами созданы они. 

Turboleon

Turboleon

10 часов назад, zer сказал:

Я имел ввиду каршеринговые авто, по вашим ссылкам старьё, которого во первых нет давным давно ни в аренде, ни в каршеринге, во вторых тогда ДСГ только только оттачивалась спецами ВАГа. Нынче в карше атмовагов на дсг точно нет. И да, я не столько претендую на точность своих формулировок, сколько намекаю, что гаринич подзвиздывает)

 

К тому же имею Кэдди на таком моторе, только без ЕГР(BSF), он сам по себе тупой, даже на механике. 

9 часов назад, catdog сказал:

если речь идет о роботе дсг, то это умнейшая коробка, у меня было 2 машины на дсг - шикарная вещь, умная быстрая, экономичней механики.

Солидарен. Умнее и быстрее её только PDK у Порше) По сути одними спецами созданы они. 

Turboleon

Turboleon

10 часов назад, zer сказал:

Я имел ввиду каршеринговые авто, по вашим ссылкам старьё, которого во первых нет давным давно ни в аренде, ни в каршеринге, во вторых тогда ДСГ только только оттачивалась спецами ВАГа. Нынче в карше атмовагов на дсг точно нет. И да, я не столько претендую на точность своих формулировок, сколько намекаю, что гаринич подзвиздывает)

9 часов назад, catdog сказал:

если речь идет о роботе дсг, то это умнейшая коробка, у меня было 2 машины на дсг - шикарная вещь, умная быстрая, экономичней механики.

Солидарен. Умнее и быстрее её только PDK у Порше) По сути одними спецами созданы они. 

Turboleon

Turboleon

10 часов назад, zer сказал:

Я имел ввиду каршеринговые авто, по вашим ссылкам старьё, которого во первых нет давным давно ни в аренде, ни в каршеринге, во вторых тогда ДСГ только только оттачивалась спецами ВАГа. Нынче в карше атмовагов на дсг точно нет. И да, я не претендую на точность своих формулировок, я скорее намекаю, что гаринич подзвиздывает)

9 часов назад, catdog сказал:

если речь идет о роботе дсг, то это умнейшая коробка, у меня было 2 машины на дсг - шикарная вещь, умная быстрая, экономичней механики.

Солидарен. Умнее и быстрее её только PDK у Порше) По сути одними спецами созданы они. 

×
×
  • Создать...