Перейти к содержанию

История редактирования

antonx

antonx

1 hour ago, Angry Bear said:

Правда придется снимать хаб колена. 

 

 

Его придется менять на хаб от 96 - они разные, и крышка грм другая и шпонка на колене

ну и коробка на 96 по другому управляется так что ее видимо тоже придется поменять)


я сам поглядывал на этот кит с вожделением но смысл он имеет на мой взгляд только для тех кто хочет много тюнинга и штатный мотор 

 

оригинальный оптик отлично работает и достаточно надежен если исправна вентиляция и масло на него не поливает, это конечно относится только к опти2

antonx

antonx

1 hour ago, Angry Bear said:

Правда придется снимать хаб колена. 

 

 

Его придется менять на хаб от 96 - они разные, и крышка грм другая и шпонка на колене

ну и коробка на 96 по другому управляется так что ее видимо тоже придется поменять)


я сам поглядывал на этот кит с вожделением но смысл он имеет на мой взгляд только для тех кто хочет много тюнинга и штатный мотор 

antonx

antonx

1 hour ago, Angry Bear said:

Правда придется снимать хаб колена. 

 

 

Его придется менять на хаб от 96 - они разные, и крышка грм другая и шпонка на колене

ну и коробка на 96 по другому управляется так что ее видимо тоже придется поменять)

 

antonx

antonx

1 hour ago, Angry Bear said:

Правда придется снимать хаб колена. 

 

 

Его придется менять на хаб от 96 - они разные, и крышка грм другая и шпонка на коленею

ну и коробка на 96 по другому управляется так что ее видимо тоже придется поменять)

 

×
×
  • Создать...