Перейти к содержанию

История редактирования

NoISeR

NoISeR

Проверили все датчики, поменяли фильтры. Покатались по району, чтоб ощутить как все есть. Сделали вывод, что бензонасос качает, воздух дует и т.д. То есть, по движку проблем не увидели. Решили смотреть дальше, а дальше у нас коробка. Коробка сама по себе переключает все как надо, стартует с первой передачи. Предложили мне поменять бублик, при этом, опять же, ничего не гарантируя под мою ответственность. Как-то так.

NoISeR

NoISeR

Проверили все датчики, поменяли фильтры. Покатались по району, чтоб ощутить как все есть. Сделали вывод, что бензонасос качает, воздух дует и т.д. То есть, по движку проблем не увидели. Решили смотреть дальше, а дальше у нас коробка. Коробка сама по себе переключает все как надо, стартует с первой передачи. Предложили мне менять бублик, при этом, опять же, ничего не гарантируя. Как-то так.

NoISeR

NoISeR

Проверили все датчики, поменяли фильтры. Покатались по району, чтоб ощутить как все есть. Сделали вывод, что бензонасос качает, воздух дует и т.д. То есть, по движку проблем не увидели. Решили смотреть дальше, а дальше у нас коробка. Коробка сама по себе переключает все как надо, стартует с первой передачи. Предложили мне меня бублик, при этом, опять же, ничего не гарантируя. Как-то так.

×
×
  • Создать...