Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

В 22.06.2021 в 13:56, issssa сказал:

Ажна самому интересно слушать.  Подойдёт или нет?

 

19 часов назад, Alexey-NSK сказал:

так какая инфа то?:) вдруг пригодится другим

 

13 часов назад, aventurado сказал:

нифига себе "коллега"- инфу "зажучил"(((((

Да какое там зажучил. Я ему рассказал свою историю, вот слушайте. У меня в городе, в свое время продавался ЛТК ("Бочка") 2000-го года. После продажи человек "вышел" на меня, и предложил купить некоторые оставшиеся у него запчасти, которые как он сказал, - менял превентивно - (он бизнесмен, денег хватало, почему бы не поменять..). Так вот. Среди прочего, там в запчастях была и вся "станция" бензонасоса. А у меня как раз конкретно кончился бензонасос, тупо даже не жужжал, будучи с поданными на него напрямую "+" и "-". Я вспомнил про эти купленные запчасти, извлек из закромов. Фишка в том, что у меня на ЛТК-91, - станция крепится на бензобаке запорным кольцом, а на "Бочке" - болтиками на "6" по кругу, да и сама станция - какая-то более "громоздкая" что ли.. Но при этом САМ МОТОРЧИК НАСОСА, - встал в мою стацию, как там и был! И вот уже года 4 однако, если не больше, - прекрасно работает НА ВСЕХ режимах, - что вообщем-то и неудивительно, ибо объем моторов - одинаковый, да и "бренд" - тоже.. Вот эту инфу, я и рассказал ТС-у. Надеюсь =- нормально ответил?

Gurman

Gurman

В 22.06.2021 в 13:56, issssa сказал:

Ажна самому интересно слушать.  Подойдёт или нет?

 

7 часов назад, Alexey-NSK сказал:

так какая инфа то?:) вдруг пригодится другим

 

1 час назад, aventurado сказал:

нифига себе "коллега"- инфу "зажучил"(((((

Да какое там зажучил. Я ему рассказал свою историю, вот слушайте. У меня в городе, в свое время продавался ЛТК ("Бочка") 2000-го года. После продажи человек "вышел" на меня, и предложил купить некоторые оставшиеся у него запчасти, которые как он сказал, - менял превентивно - (он бизнесмен, денег хватало, почему бы не поменять..). Так вот. Среди прочего, там в запчастях была и вся "станция" бензонасоса. А у меня как раз конкретно кончился бензонасос, тупо даже не жужжал, будучи с поданными на него напрямую "+" и "-". Я вспомнил про эти купленные запчасти, извлек из закромов. Фишка в том, что у меня станция крепится на бензобаке запорным кольцом, а на "Бочке" - болтиками на "6" по кругу, да и сама станция - какая-то более "громоздкая" что ли.. Но при этом САМ МОТОРЧИК НАСОСА, - встал в мою стацию, как там и был! И вот уже года 4 однако, если не больше, - прекрасно работает НА ВСЕХ режимах, - что вообщем-то и неудивительно, ибо объем моторов - одинаковый, да и "бренд" - тоже.. Вот эту инфу, я и рассказал ТС-у. Надеюсь =- нормально ответил?

Gurman

Gurman

В 22.06.2021 в 13:56, issssa сказал:

Ажна самому интересно слушать.  Подойдёт или нет?

 

6 часов назад, Alexey-NSK сказал:

так какая инфа то?:) вдруг пригодится другим

 

39 минут назад, aventurado сказал:

нифига себе "коллега"- инфу "зажучил"(((((

Да какое там зажучил. Я ему рассказал свою историю, вот слушайте. У меня в городе, в свое время продавался ЛТК ("Бочка") 2000-го года. После продажи человек "вышел" на меня, и предложил купить некоторые оставшиеся у него запчасти, которые как он сказал, - менял превентивно - (он бизнесмен, денег хватало, почему бы не поменять..). Так вот. Среди прочего, там в запчастях была и вся "станция" бензонасоса. А у меня как раз конкретно кончился бензонасос, тупо даже не жужжал, будучи с поданными на него напрямую "+" и "-". Я вспомнил про эти купленные запчасти, извлек из закромов. Фишка в том, что у меня станция крепится на бензобаке запорным кольцом, а на "Бочке" - болтиками на "6" по кругу, да и сама станция - какая-то более "громоздкая" что ли.. Но при этом САМ МОТОРЧИК НАСОСА, - встал в мою стацию, как там и был! И вот уже года 4 однако, если не больше, - прекрасно работает НА ВСЕХ режимах. Вот эту инфу, я и рассказал ТС-у. Надеюсь =- нормально ответил?

×
×
  • Создать...