Перейти к содержанию

История редактирования

DRB

DRB

Окей, спасибо.
Итак, мерцедес Г класс - за два ржавого куска говна 30 тыщ... Размер неизвестен.
Вольво-решений, как мамай найоб, что от каких машин решительно непонятно, размеры соответственно трудновыяснимы.
ЦТС-весьма ок, но странные, по цене вполне доступные.
Эск-доступные, слегка больше, чем надо.

Следующий этап техносрача-городить релейную схему со своим теомометром или пытаться прицепиться к имеющемуся в системе термометру и использовать типаумные контроллеры типа силича?
 

В 20.06.2021 в 09:55, Роман сказал:

Дим, ну вот откуда ты это выдумал? Езжу годами эвридей и даже не думаю об этом. Поставил и забыл.

Это я ляпнул о том, что радиаторы забиваются активно весьма дерьмом. И только потом до меня дошло что это недостаток любой системы с любым расходом воздуха, но не дующей все время, как пальцерубка.

DRB

DRB

Окей, спасибо.
Итак, мерцедес Г класс - за два ржавого куска говна 30 тыщ... Размер неизвестен.
Вольво-решений, как мамай найоб, что от каких машин решительно непонятно, размеры соответственно трудновыяснимы.
ЦТС-весьма ок, но странные, по цене вполне доступные.
Эск-доступные, слегка больше, чем надо.

Следующий этап срача-городить релейную схему со своим теомометром или пытаться прицепиться к исеющемуся в системе термометру и использовать типаумные контроллеры типа силича?
 

В 20.06.2021 в 09:55, Роман сказал:

Дим, ну вот откуда ты это выдумал? Езжу годами эвридей и даже не думаю об этом. Поставил и забыл.

Это я ляпнул о том, что радиаторы забиваются активно весьма дерьмом. И только потом до меня дошло что это недостаток любой системы с любым расходом воздуха, но не дующей все время, как пальцерубка.

×
×
  • Создать...