Перейти к содержанию

История редактирования

о.олегыч

о.олегыч

не блокировка это вовсе, у меня почти новый субурбан, вы чо наговариваете!!!!!!!!! )))))))))) Стрелка прыгает и на 60 км /ч , зависимость только от нагрузки, под нагрузкой нет этого и пропусков не чую, а вот в режиме ровного движения начинаются еле ощутимые  подёргивания в такт стрелке ... на 3 передаче они точно есть. Обычное "троение" от свечи или провода я простите отличу от этого явления,  даже на v8 оно куда заметнее .  Здесь глюк именно в той цепи что видит тахометр.  Ну или предположу влияние ВВ пробоя на показания тахометра , но это мне кажется немного чудом ))) 

о.олегыч

о.олегыч

не блокировка это вовсе, стрелка прыгает и на 60 км /ч , зависимость только от нагрузки, под нагрузкой нет этого и пропусков не чую, а вот в режиме ровного движения начинаются еле ощутимые  подёргивания в такт стрелке ... на 3 передаче они точно есть. Обычное "троение" от свечи или провода я простите отличу от этого явления,  даже на v8 оно куда заметнее .  Здесь глюк именно в той цепи что видит тахометр.  Ну или предположу влияние ВВ пробоя на показания тахометра , но это мне кажется немного чудом ))) 

×
×
  • Создать...