Перейти к содержанию

История редактирования

Dan757

Dan757

8 часов назад, FerrMan сказал:

По факту, у меня нижний болт внутри фланца умер, сам, от старости, соединение ослабло, начало сечь.. 

Радикал фото перевернул, но слева видно внутри остатки болта..

 

Я в свое время заточил победитовое сверло и высверлил. Болт обычный, наружная часть твердая, серединка помягче.

По-моему, с ремкомплектом мы получаем три места потенциальных дырок вместо одного.

И да, если б ремкомплект на сварку аккуратно сажать, еще ладно. А на хомуты... Кстати, к чему в таком случае противовес крепить, тоже вопрос.

Dan757

Dan757

8 часов назад, FerrMan сказал:

По факту, у меня нижний болт внутри фланца умер, сам, от старости, соединение ослабло, начало сечь.. 

Радикал фото перевернул, но слева видно внутри остатки болта..

 

Я в свое время заточил победитовое сверло и высверлил. Болт обычный, наружная часть твердая, серединка помягче.

По-моему, с ремкомплектом мы получаем три места потенциальных дырок вместо одного.

И да, если б ремкомплект на сварку аккуратно сажать, еще ладно. А на хомуты...

Dan757

Dan757

8 часов назад, FerrMan сказал:

По факту, у меня нижний болт внутри фланца умер, сам, от старости, соединение ослабло, начало сечь.. 

Радикал фото перевернул, но слева видно внутри остатки болта..

 

Я в свое время заточил победитовое сверло и высверлил. Болт обычный, наружная часть твердая, серединка помягче.

По-моему, с ремкомплектом мы получаем три места потенциальных дырок вместо одного.

×
×
  • Создать...