Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

1 час назад, Dushin_John сказал:

Патамушто ты мало тово што жадный, так еще и медленный. А мне нада гараж освобождать и продавать не только содержимое но и сам гараж. И фтарой тоже

Да не жадный я ни разу. Я - нищий. (Так-то последнюю рубаху отдам еслив чтО, особенно - хорошему человеку). Но блин, на 12 тыщ. пенсии существую.. Седьмой десяток лет пошел.. А кто жадный, так это - ты, который заломил мне за двигатель (рядную четверку, которые тупо в металл сдают из-за их не особой ликвидности), - 70 тысяч. Я уж давно понял, - барыга-то  - тОт еще. А вообщем, - все правильно, - каждый крутится как может, не наэтоваешь - не проживешь, верно же? Да и потом, ктО я тебе, - брат родной что ли? А впрочем, - ладно.. все нормально! Перебьюсь.. :)

Gurman

Gurman

1 час назад, Dushin_John сказал:

Патамушто ты мало тово што жадный, так еще и медленный. А мне нада гараж освобождать и продавать не только содержимое но и сам гараж. И фтарой тоже

Да не жадный я ни разу. Я - нищий. (Так-то последнюю рубаху отдам еслив чтО, особенно - хорошему человеку). На 12 тыщ. пенсии существую.. Седьмой десяток лет пошел.. А кто жадный, так это - ты, который заломил мне за двигатель (рядную четверку, которые тупо в металл сдают), - 70 тысяч. Барыга-то  - тОт еще. Все правильно, - каждый крутится как может, не наэтоваешь - не проживешь. Да и потом, ктО я тебе, - брат родной что ли? А впрочем, - ладно.. все нормально! Перебьюсь.. :)

×
×
  • Создать...