Перейти к содержанию

История редактирования

shvd3

shvd3

1 час назад, Dan757 сказал:

Давление в норме даже когда оно глохнет? Цепь бензонасоса это всё, относящееся к питанию бензонасоса. Иногда помогает измерение падения напряжения между аккумулятором и клеммами бензонасоса.

Так дело в том, что я так и не нашел, как спровоцировать эту лабуду. Что надо пошурудить, чтобы холостые под 2000 забрались. В обычном режиме давление в норме. РДТ тоже штатно работает
Эти все вопросы решили бы логи с мозгов (как их снять, возможно ли это, я не знаю). Ну а давление топлива управляется механически, то есть, если бы в этом была проблема, то она бы проявлялась вне зависимости от электрики, а в случае повышенного ХХ мозги не могут войти в режим самодиагностики, что указывает на проблему с электрикой. 

shvd3

shvd3

1 час назад, Dan757 сказал:

Давление в норме даже когда оно глохнет? Цепь бензонасоса это всё, относящееся к питанию бензонасоса. Иногда помогает измерение падения напряжения между аккумулятором и клеммами бензонасоса.

Так дело в том, что я так и не нашел, как спровоцировать эту лабуду. Что надо пошурудить, чтобы холостые под 2000 забрались. В обычном режиме давление в норме. РДТ тоже штатно работает
Эти все вопросы решили бы логи с мозгов. Ну а давление топлива управляется механически, то есть, если бы в этом была проблема, то она бы проявлялась вне зависимости от электрики, а в случае повышенного ХХ мозги не могут войти в режим самодиагностики, что указывает на проблему с электрикой. 

×
×
  • Создать...