Перейти к содержанию

Ford Club Wagon XLT (E 350)


Recommended Posts

Наконец немного разобрался что тут к чему...

Вот теперь я являюсь владельцем этого авто...

Ford Club Wagon XLT (E 350) 5.8 литров, V8, 192 л.с. 1992 год.

Приобрёл данное чудо техники 01.02.08...

x_5bee650a.jpg

x_b764dada.jpg

x_d6de7884.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до этого владел вот этим...

Dodge Caravan. 3 литра, V6, 147 л.с. 1988 год.

но размер не мой, маловат...

x_a61ac1cd.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вполне возможно. я работаю в районе академической. иногда по блюхера проезжаю по делам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот с этого у меня началась любовь к форду...

Ford Granada, 2.8 литра, V6, акпп...

хоть и европа, но стильно...

x_68e521d9.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не понимаю почему тут форд не долюбливают... если б не форд не известно где бы был сейчас американский (да и мировой) автопром...

 

внутри три дивана на 11 чел. пришлось правда один убрать, так как нет категории D. жрёт по городу около 20 (если кондиционер не включать), по трассе меньше 15 даже с кондеем. скока прёт? пока больше 120 не разгонялся... это же не мустанг это мусТАНК..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да для меня проще двс раскидать по запчастям и обратно собрать чем в этой чёртовой коробке с кнопками разобраться...

я кстати 10.05 буду в москве... как там твои запчасти поживают, те что передать надо было...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не понимаю почему тут форд не долюбливают... если б не форд не известно где бы был сейчас американский (да и мировой) автопром...

 

да не, отличный авто :11: про форт эт я так, в контексте общемировой скорби и великого противостояния..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

через пару лет думаю буду менять на люксовый вариант. с высокой крышей, капитанскими креслами и раскладным диваном. а пока этот удовлетворяет и для семиь и для работы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...