Перейти к содержанию

История редактирования

doublew

doublew

Две недели назад проверял работу форсунок вместе с выездным электриком. Он подсоединил диод к разъёму форсунки, запуск двигателя: мерцание один раз и тишина. Вердикт: отключаются форсунки. Сегодня решил перепроверить форсунки (а вдруг после старта просто контакт отошёл от вибрации). Припаял к диоду провода, надёжно всё подключил и закрепил. И точно блин, форсунки работают до последнего. Брызгаю эфиром - мотор работает, диод на форсунках мерцает. Значит и искра есть и форсунки работают. Давление в рампе тоже есть, тут уже мерили манометром долго и вдумчиво. Несколько часов наблюдал за стрелкой  - как влитая на 3 атм.
Но чудес не бывает бензин есть, искра есть , но заводится и сразу глохнет. Может бензин такой? Слил весь бензин, залил 20л. свежего 95-го и она с@ка завелась. Как я на этом бензине доехал на работу я не понимаю:3:... Может пионеры пошутили...? 
Тему можно закрывать. Спасибо всем кто откликнулся!

doublew

doublew

Две недели назад проверял работу форсунок вместе с выездным электриком. Он подсоединил диод к разъёму форсунки, запуск двигателя: мерцание один раз и тишина. Вердикт: отключаются форсунки. Сегодня решил перепроверить форсунки (а вдруг после старта просто контакт отошёл от вибрации). Припаял к диоду провода, надёжно всё подключил и закрепил. И точно блин, форсунки работают до последнего. Брызгаю эфиром - мотор работает. Значит и искра есть и форсунки работают. Давление в рампе тоже есть, тут уже мерили манометром долго и вдумчиво. Несколько часов наблюдал за стрелкой  - как влитая на 3 атм.
Но чудес не бывает бензин есть, искра есть , но заводится и сразу глохнет. Может бензин такой? Слил весь бензин, залил 20л. свежего 95-го и она с@ка завелась. Как я на этом бензине доехал на работу я не понимаю:3:... Может пионеры пошутили...? 
Тему можно закрывать. Спасибо всем кто откликнулся!

×
×
  • Создать...