Перейти к содержанию

История редактирования

issssa

issssa

20 часов назад, ammiak сказал:

1. сравни вес поло и фургона с твоим аутомобиле.

2. тормоза не должны хватать в самом верху хода педали, иначе сразу догонят взад :biggrin: это как сразу глотать пищу, не прожевав :D

 

ps куда все так торопяцца? 

Они и не хватают сразу, на моей машине. На том же поло- хватают намертво практически при небольших нажатиях . В то же время  у меня нет такой проблемы как срабатывание в конце нажатия или в середине. Умеренно скажу так нажимаю. Просто не такое интенсивное скажем торможение. Как на тех же поло или рабочем фургоне.

3 часа назад, Lev_prav сказал:

ощущения в городе это дело субъективное, вопрос хватает ли тормозов для экстренного торможения, к примеру.  Я разницу между юконом 93го года и современными авто если и чувствую  то достаточно слабо, а вот на блейзере 95го тормоза были такие что после него тормозил рывками на свежих авто) Подозреваю что с ГТЦ было что-то не так. 

В общем стоит как-то квантифицировать претензию к тормозам

Вот точно! После 61го патруля,  пересел на 120й прадо. И тормозил рефлекторно с тем же усилием, а выходило что аж рывками. И сейчас так же. После своей и этими новыми. Всякими. 

issssa

issssa

19 часов назад, ammiak сказал:

1. сравни вес поло и фургона с твоим аутомобиле.

2. тормоза не должны хватать в самом верху хода педали, иначе сразу догонят взад :biggrin: это как сразу глотать пищу, не прожевав :D

 

ps куда все так торопяцца? 

Они и не хватают сразу, на моей машине. На том же поло- хватают намертво практически при небольших нажатиях . В то же время  у меня нет такой проблемы как срабатывание в конце нажатия или в середине. Умеренно скажу так нажимаю. Просто не такое интенсивное скажем торможение. Как на тех же поло или рабочем фургоне.

3 часа назад, Lev_prav сказал:

ощущения в городе это дело субъективное, вопрос хватает ли тормозов для экстренного торможения, к примеру.  Я разницу между юконом 93го года и современными авто если и чувствую  то достаточно слабо, а вот на блейзере 95го тормоза были такие что после него тормозил рывками на свежих авто) Подозреваю что с ГТЦ было что-то не так. 

В общем стоит как-то квантифицировать претензию к тормозам

Вот точно! После 61го патруля,  пересел на 120й прадо. И тормозил рефлекторно с тем де усилием, а выходило что аж рывками. И сейчас так же. После своей и этими новыми. Всякими. 

×
×
  • Создать...