Перейти к содержанию

История редактирования

zzzz9999

zzzz9999

13 часов назад, Krest сказал:

Между "все плохо, но можно повозиться" и "все плохо, деньги лучше пропить" есть зияющая разница :-) У такого рода автомобилей она (чистое ИМХО) пролегает по отметке 100 килорублей. Если авто продается дешевле этой цены, то даже хозяин пронимает, что продает труп автомобиля :-)

Парк Авеню Ультра Суперчарджер мой кент отдал перепукам знакомым продавать за 3500.
Через месяц пожаловался, что никто не берёт даже за 3.
Я забрал у него за 5 в рассрочку (я же обслуживал ему эту машину)
 поменял молдинг на водительской двери (хлопун пинком выправил), и у меня его выпросили за 8500 .
 Через 6 лет апсолютного необслуживания, его всётаки незначительно перегрели, и я забрал его назад.

Все агрегаты целые, немного пороги снизу прогнили (на 3тыщи рублей по нашим ценам ).

Как раз щас иду в гараж готовить мотор к пересадке в любимый Олдсик
:5:
 Так что надо просто уметь чота ремонтировать.

Я вот кузовы не умею равнять намазывать раскрашивать (некогда учиться).

 Поэтому у меня только целые, нержавые, небитые и некрашеные америкосы 

zzzz9999

zzzz9999

13 часов назад, Krest сказал:

Между "все плохо, но можно повозиться" и "все плохо, деньги лучше пропить" есть зияющая разница :-) У такого рода автомобилей она (чистое ИМХО) пролегает по отметке 100 килорублей. Если авто продается дешевле этой цены, то даже хозяин пронимает, что продает труп автомобиля :-)

Парк Авеню Ультра Суперчарджер мой кентотдал перепукам знакомым продавать за 3500.
Через месяц пожаловался, что никто не берёт даже за 3.
Я забрал у него за 5 в рассрочку (я же обслуживал ему эту машину)
 поменял молдинг на водительской двери (хлопун пинком выправил), и у меня его выпросили за 8500 .
 Через 6 лет апсолютного необслуживания, его всётаки незначительно перегрели, и я забрал его назад.

Все агрегаты целые, немного пороги снизу прогнили (на 3тыщи рублей по нашим ценам ).

Как раз щас иду в гараж готовить мотор к пересадке в любимый Олдсик

×
×
  • Создать...