Перейти к содержанию

История редактирования

P12345

P12345

1 hour ago, wx said:

Так купи оригинал и не ной. Хочешь на халяву чужой опыт получить? Лень обзоры почитать/посмотреть?

О чем тема?

:facepalm:

 

Тон общения смениТЕ для начала (с друзьями своими или родственниками можете так общаться *не ной*, *на халяву чужой опыт*). И да, на ты мы не переходили и мне не особо интересно, как это принято в интернете - я общаюсь на Вы с незнакомыми, пока мы не перейдем на Вы по взаимному согласию. Хамство я категорически неприемлю.

Вам необходимо перечитать снова всю тему и понять, какие конкретные вопросы не заметили. Ссылки на обзоры глушителей и выхлопных систем с замерами уровня шума на Crown Victoria в студию - это будет полезнее пустых слов.

Люди обмениваются мнениями и знаниями на форуме, если это считать то, что *на халяву чужой опыт получить* - то стоит сразу развернуться и уйти отсюда (да, Вам), мы сюда за разными целями пришли.

Собственно, для кого я это пишу... :facepalm: :3: Всему этому учат, если не в начальной, то, наверное, в старшей школе. Речь идет про внимательность, вежливость, отношение к окружающим. Все проблемы от воспитания.

P12345

P12345

25 minutes ago, wx said:

Так купи оригинал и не ной. Хочешь на халяву чужой опыт получить? Лень обзоры почитать/посмотреть?

О чем тема?

:facepalm:

 

Тон общения смениТЕ для начала (с друзьями своими или родственниками можешь так общаться *не ной*, *на халяву чужой опыт*) для начала. И да, на ты мы не переходили и мне не особо интересно, как это принято в интернете - я общаюсь на Вы с незнакомыми, пока мы не перейдем на Вы по взаимному согласию.

Вам необходимо перечитать снова всю тему и понять, какие конкретные вопросы не заметили. Ссылки на обзоры глушителей и выхлопных систем с замерами уровня шума на Crown Victoria в студию - это будет полезнее пустых слов.

Люди обмениваются мнениями и знаниями на форуме, если это считать то, что *на халяву чужой опыт получить* - то стоит сразу развернуться и уйти отсюда, мы тут за разными целями пришли.

Собственно, для кого я это пишу... :facepalm: :3: Всему этому учат, если не в начальной, то, наверное, в старшей школе. Речь идет про внимательность, вежливость, отношение к окружающим. Все проблемы от воспитания.

×
×
  • Создать...