Перейти к содержанию

История редактирования

Матюха

Матюха

Помогите тупому... (Мне) !!!

Не могу понять алгоритм. Как только нажимаю на тормозную педаль то шток (красная стрелочка)  в этом рампределителе сразу вылезает.(перекрывает подачу из-за разницы давлений, думает, что утечка ?). Если педаль нажата, то он сам вылезает, я его заталкиваю, а он снова сам вылезает. (Тормозная жижа из шланга не течёт).  Педаль отпущена, шток в среднем состоянии, снова не течёт. Шток  вдавлен внутрь совсем (третье положение) не течёт жижа...никак в левый суппорт не течёт. А вот из-под штока начинает вытекать. (Сам шланг без трещин и вздутий)

Матюха

Матюха

Помогите тупому... (Мне) !!!

Не могу понять алгоритм. Как только нажимаю на тормозную педаль то шток (красная стрелочка)  в этом рампределителе сразу вылезает.(перекрывает подачу из-за разницы давлений, думает, что утечка ?). Если педаль нажата, то он сам вылезает, я его заталкиваю, а он снова сам вылезает. (Тормозная жижа из шланга не течёт).  Педаль отпущена, шток в среднем состоянии, снова не течёт. Шток  вдавлен внутрь совсем (третье положение) не течёт жижа...никак в левый суппорт не течёт. А вот из-под штока начинает вытикать.

Матюха

Матюха

Помогите тупому... (Мне) !!!

Не могу понять алгоритм. Как только нажимаю на тормозную педаль то пенёк (красная стрелочка)  в этом рампределителе сразу вылезает.(перекрывает подачу из-за разницы давлений, думает, что утечка ?). Если педаль нажата, то он сам вылезает, я его заталкиваю, а он снова сам вылезает. (Тормозная жижа из шланга не течёт).  Педаль отпущена, пенёк в среднем состоянии, снова не течёт. Пенёк вдавлен внутрь совсем (третье положение) не течёт жижа...никак в левый суппорт не течёт. А вот из-под пенька начинает вытикать.

Матюха

Матюха

Помогите тупому... (Мне) !!!

Не могу понять алгоритм. Как только нажимаю на тормозную педаль то пенёк (красная стрелочка)  в этом рампределителе сразу вылезает.(перекрывает подачу из-за разницы давлений, думает, что утечка ?). Если педаль нажата, то он сам вылезает, я его заталкиваю, а он снова сам вылезает. (Тормозная жижа из шланга не течёт).  Педаль отпущена, пенёк в среднем состоянии, снова не течёт. Пенёк вдавлен внутрь совсем (третье положение) не течёт жижа...никак в левый суппорт не течёт.

Матюха

Матюха

Помогите тупому... (Мне) !!!

Не могу понять алгоритм. Как только нажимаю на тормозную педаль то пенёк (красная стрелочка)  в этом рампределителе сразу вылезает. Если педаль нажата, то он сам вылезает, я его заталкиваю, а он снова сам вылезает. (Тормозная жижа из шланга не течёт).  Педаль отпущена, пенёк в среднем состоянии, снова не течёт. Пенёк вдавлен внутрь совсем (третье положение) не течёт жижа...никак в левый суппорт не течёт.

×
×
  • Создать...