Перейти к содержанию

Как сменить в щтатном радио на шевроле диапазон?


Recommended Posts

а то он когда станцию ищет, то у него последняя цифра нечетная. на форуме тарасоводов видел похожее, но у меня-же магнитола ACDELCO

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо переделывать начинку электроники.Поищи по инету,фирмы этим занимаються.С Уважением!

Я в инете нарыл(правда про другую магнитолу) что там перепаивается сопротивления и обрезается пара витков катушки. Просто интересно кто-то этим заморачивался на ACDELCO или нет? Просто внешний вид портить установкой новой магнитолы не хочется. А с паяльником я дружу. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо переделывать начинку электроники.Поищи по инету,фирмы этим занимаються.С Уважением!

Я в инете нарыл(правда про другую магнитолу) что там перепаивается сопротивления и обрезается пара витков катушки. Просто интересно кто-то этим заморачивался на ACDELCO или нет? Просто внешний вид портить установкой новой магнитолы не хочется. А с паяльником я дружу. :2:

В Каждой магнитоле индивидуально..,где то диод выпаивают,где то дорожку перерезают,а где и полностью чип меняют.

Я По своей делке пыталься немного нарыть,так и не нашел :4: .Попробой поискать может что и найдеш...я то искал года два назад!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо переделывать начинку электроники.Поищи по инету,фирмы этим занимаються.С Уважением!

Я в инете нарыл(правда про другую магнитолу) что там перепаивается сопротивления и обрезается пара витков катушки. Просто интересно кто-то этим заморачивался на ACDELCO или нет? Просто внешний вид портить установкой новой магнитолы не хочется. А с паяльником я дружу. :2:

В Каждой магнитоле индивидуально..,где то диод выпаивают,где то дорожку перерезают,а где и полностью чип меняют.

Я По своей делке пыталься немного нарыть,так и не нашел :4: .Попробой поискать может что и найдеш...я то искал года два назад!

Если получится, то можно потом в сделай сам кинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...