Перейти к содержанию

История редактирования

DimaLatti

DimaLatti

Комрады, я очень стараюсь найти себе SHARP WF-939/940 в максимально хорошем косметическом и техническом состояниях.... Как сказал один обзорщик щас его покупают те кому он не достался в детстве..... а в детстве был он у моего дяди и как я не пытался заполучить его в те годы, осилить его цену в 2000р (советских) или 500$ я не мог (((  может есть у кого или продает кто..... в сторону авито не смотрю ибо там 95% неадекватов продающих либо мусор либо за 10х цены..... по финансам реально рассчитываю на бюджет 15000р ибо 2 года назад за похожие деньги знакомый купил в околоновом состоянии из березки

c8d0f524838c.jpg

DimaLatti

DimaLatti

Комрады, немного не по теме но я очень стараюсь найти себе SHARP WF-939/940 в максимально хорошем косметическом и техническом состояниях.... Как сказал один обзорщик щас его покупают те кому он не достался в детстве..... а в детстве был он у моего дяди и как я не пытался заполучить его в те годы, осилить его цену в 2000р (советских) или 500$ я не мог (((  может есть у кого или продает кто..... в сторону авито не смотрю ибо там 95% неадекватов продающих либо мусор либо за 10х цены..... по финансам реально рассчитываю на бюджет 15000р ибо 2 года назад за похожие деньги знакомый купил в околоновом состоянии из березки

c8d0f524838c.jpg

×
×
  • Создать...