Перейти к содержанию

История редактирования

Med

Med


Цена снижена

Нашел при разборе гаража, остались от Вики:

 - Повортники не колотые и не треснутые, левый и правый

Продам парой за 1000  500 рубей - проданы

 - Два механизма стеклоочистителей, в сборе, только без поводков) - один точно с рабочей парковкой, про второй не помню уже, продам оба вместе недорого, за вашу цену, могу отправить КИТот или Энергией - место занимают в гараже, выбросить пока рука не поднимается

Если кому нужны фотографии - пишите, сделаю - отправлю  отданы

Питер, Петродворец рядом с КАД

 

 

 

Med

Med


Цена снижена

Нашел при разборе гаража, остались от Вики:

 - Повортники не колотые и не треснутые, левый и правый

Продам парой за 1000  500 рубей - проданы

 - Два механизма стеклоочистителей, в сборе, только без поводков) - один точно с рабочей парковкой, про второй не помню уже, продам оба вместе недорого, за вашу цену, могу отправить КИТот или Энергией - место занимают в гараже, выбросить пока рука не поднимается

Если кому нужны фотографии - пишите, сделаю - отправлю

Питер, Петродворец рядом с КАД

 

 

 

Med

Med


Цена снижена

Нашел при разборе гаража, остались от Вики, не колотые и не треснутые, левый и правый

Продам парой за 1000  500 рубей - проданы

Два механизма стеклоочистителей, в сборе, только без поводков) - один точно с рабочей парковкой, про второй не помню уже, продам оба вместе недорого, за вашу цену, могу отправить КИТот или Энергией - место занимают в гараже, выбросить пока рука не поднимается

Если кому нужны фотографии - пишите, сделаю - отправлю

Питер, Петродворец рядом с КАД

 

 

 

Med

Med


Цена снижена

Нашел при разборе гаража, остались от Вики, не колотые и не треснутые, левый и правый

Продам парой за 1000  500 рубей

Питер, Петродворец рядом с КАД

f1.jpg

f2.jpg

f3.jpg

Med

Med

Нашел при разборе гаража, остались от Вики, не колотые и не треснутые, левый и правый

Продам парой за 1000 рубей

Питер, Петродворец рядом с КАД

f1.jpg

f2.jpg

f3.jpg

Med

Med

Нашел при разборе гаража, остались от Вики, не колотые и не треснутые, левый и правый

Продам парой за 1000 рубей

Питер

f1.jpg

f2.jpg

f3.jpg

×
×
  • Создать...