Перейти к содержанию

История редактирования

Viktor 77

Viktor 77

На моем таункаре была похожая проблема . Попробуйте отключить передние лямбды , у меня из за них , перетрясли пол машины , чека небыло , могла неделю ездить , потом превращалась в тыкву . Ездил с елм- коей в разъёме , как то поймал что значения лямбд  , скачат в неадекватных пределах . Авто смотрели в двух сервисах сканером  ))) ничего ненашли , я менял катушки , свечи , заглушил егр ,  катался с манометром в рампе , чистил дмрв , искал утечки воздуха , чистил форсунки , итог заехал в сервис и попросил отстегнуть две передних лямбды ,  несмотря на протесты , сервисмены со словами мол ты самый умный а тут дураки работают , отстегнули разъёмы и все , хворь ушла) 

Viktor 77

Viktor 77

На моем таункаре была похожая проблема . Попробуйте отключить передние лямбды , у меня из за них , перетрясли пол машины , чека небыло , могла неделю ездить , потом превращалась в тыкву . Ездил с елм- коей в разъёме , как то поймал что значения , скачат в неадекватных пределах . Авто смотрели в двух сервисах сканером  ))) ничего ненашли , итог заехал в сервис и попросил отстегнуть две передних лямбды , и все .

×
×
  • Создать...