Перейти к содержанию

История редактирования

yakobson

yakobson

3 часа назад, BigFordBrother сказал:

ага, особенно когда они идут "грузовой автомобиль специальный"
распил пару броневиков и скажу что доки там - мусор ибо табличка на саморезах на крыле/радиатор суппорте и часто сами гайцы не знают что вписывать в тип тс после разбронирования

У меня такой Сильверадо. Все норм с доками. Прикручивай к любой сильве вин на крыло и заводской вин броневика и погнал карася по Енисею. В ГАИ был ))

С грузовой бортовой специальный

2 часа назад, artem K сказал:

  Едет как Нива, только немного медленнее...

 Бронировка фирмы Бронто была, по массе примерно утяжеление было где то на 350-400 кг..

Все остальное как ДВС и КПП штатное, так как чем больше всего " Спец " тем дороже потом заказчику обслуживать :D

В 2002 году такая Нива стоила  с новья ( 2131 длинная ) около 30 000 долларов...

Задача держать выстрелы из пистолетов популярных марок как ПМ, ТТ, стечкин 

  Здесь из АК даже стреляют ))

 у меня пару стекол есть - как нить надо будет договориться в Тире на парке победы чтобы с собой притащить на тест :D

Можешь не таскать, целее грыжа будет. 

Я уже проверил на своем броневике, со 100м с охотничьего карабина шьёт на сквозь и броню и стекла.

yakobson

yakobson

3 часа назад, BigFordBrother сказал:

ага, особенно когда они идут "грузовой автомобиль специальный"
распил пару броневиков и скажу что доки там - мусор ибо табличка на саморезах на крыле/радиатор суппорте и часто сами гайцы не знают что вписывать в тип тс после разбронирования

У меня такой Сильверадо. Все норм с доками. Прикручивай к любой авто вин на крыло и заводской вин броневика и погнал карася по Енисею. В ГАИ был ))

1 час назад, artem K сказал:

  Едет как Нива, только немного медленнее...

 Бронировка фирмы Бронто была, по массе примерно утяжеление было где то на 350-400 кг..

Все остальное как ДВС и КПП штатное, так как чем больше всего " Спец " тем дороже потом заказчику обслуживать :D

В 2002 году такая Нива стоила  с новья ( 2131 длинная ) около 30 000 долларов...

Задача держать выстрелы из пистолетов популярных марок как ПМ, ТТ, стечкин 

  Здесь из АК даже стреляют ))

 у меня пару стекол есть - как нить надо будет договориться в Тире на парке победы чтобы с собой притащить на тест :D

Можешь не таскать, целее грыжа будет. 

Я уже проверил на своем броневике, со 100м с охотничьего карабина шьёт на сквозь и броню и стекла.

×
×
  • Создать...