Перейти к содержанию

История редактирования

transporter

transporter

9 часов назад, yakobson сказал:

Да денег нет на замену, да и эту не искатал ещё. Пробег 70.000 всего. 

Были б деньги безлимит поменял конечно б на новье).

Я не богохулю, просто говорю, да скучно, да уныло, но надёжно.

А вообще мне хс90 нравится новая, но денег не для нищебродов. Прям вообще далеко за гранью...(

У меня на прежней стоянке сосед был. взрослый дядька и видимо более менее при деньгах. Он в начале ездил на 200 ке потом пересел на паджеро , потом еще что то пару раз менял потом вижу как раз последняя XC 90 красивая машина внешне спору нет. . Поездил год где то на ней или 1,5 и вдруг смотрю киа соренто прайм. Все это в диапазоне 7-8 лет . Про XC 90 заговорили . Оказывается на этой корове стоит твинтурбовый 2 х литровый бензиновый движок так еще и лошадей там за 300. Я был поражен. Думал там что то как минимум 2,5-3 литра должно быть. Я спросил что так быстро продал. Он говорит , что в целом машина конечно приятная, но вторичный рынок у нее как и у многих современных премиум авто, практически отсутствует. Разумеется !!!. Какой может быть ресурс у зажатого наддутого до предела крошечного 2,0 который должен весьма шустро и при этом экономично и экологично, перемещать этот сундук с полной массой под 3 тонны!! тысяч 100 -150 км. думаю максимум. Ну то есть как и принято - чтобы гарантию более менее без проблем откатала а дальше хоть трава не расти. И кому ее потом продать и за сколько? Купил за 5 млн ( а она так и стоит новая) через 3 года продал за 500 тыс в трейдин? И что потом ? добил еще 5 лямов и взял новую модель с двигателем 1,6 кобыл на 400 какое нибудь евро 8  и с гарантией год ? Он смекнул, что через какое то время вообще ее не продаст и выставил на продажу. пол года продавал. С большим трудом скинул и взял корейца. Якобы доволен .

7 часов назад, zzzz9999 сказал:

Тойота Тундра - это Джагернаут среди тоёт!

 

Ну с 4.7 она звезд с неба не хватает а вот 5,7 - это уже вполне себе весело даже в стоке.  

transporter

transporter

9 часов назад, yakobson сказал:

Да денег нет на замену, да и эту не искатал ещё. Пробег 70.000 всего. 

Были б деньги безлимит поменял конечно б на новье).

Я не богохулю, просто говорю, да скучно, да уныло, но надёжно.

А вообще мне хс90 нравится новая, но денег не для нищебродов. Прям вообще далеко за гранью...(

У меня на прежней стоянке сосед был. взрослый дядька и видимо более менее при деньгах. Он в начале ездил на 200 ке потом пересел на паджеро , потом еще что то пару раз менял потом вижу как раз последняя XC 90 красивая машина внешне спору нет. . Поездил год где то на ней или 1,5 и вдруг смотрю киа соренто прайм. Все это в диапазоне 7-8 лет . Про XC 90 заговорили . Оказывается на этой корове стоит твинтурбовый 2 х литровый бензиновый движок так еще и лошадей там за 300. Я был поражен. Думал там что то как минимум 2,5-3 литра должно быть. Я спросил что так быстро продал. Он говорит , что в целом машина конечно приятная, но вторичный рынок у нее как и у многих современных премиум авто, практически отсутствует. А с новья она за 5 лямов переваливает. Он смекнул, что через какое то время вообще ее не продаст и выставил на продажу. пол года продавал. С большим трудом скинул и взял корейца. Якобы доволен .

7 часов назад, zzzz9999 сказал:

Тойота Тундра - это Джагернаут среди тоёт!

 

Ну с 4.7 она звезд с неба не хватает а вот 5,7 - это уже вполне себе весело даже в стоке.  

×
×
  • Создать...