Перейти к содержанию

История редактирования

Сандалет

Сандалет

7 часов назад, Antglu сказал:

Это шутка была. 0,35 ты получишь только если ДЦО совпадет, а так будет 0,7 :)). Да и довольно хреновый ЧПУ с такой погрешностью 0,2-0,3 мм.

Я пробовал 114,3 приладить к 115 ступице,  как-то не очень получалось. Хотя мне особо без разницы, можете и 114 пялить.

пипец, как ты приладить-то пытался, 5\114.3 это вообще американский 5\4.5" округленный каталожниками до 5\115. Если у тебя не получилось приладить ты либо 1 января дерзнул с утра, либо это было 5/120 (которые кстати тоже встают, видел STS с колесами от CTS второго поколения).

Сандалет

Сандалет

7 часов назад, Antglu сказал:

Это шутка была. 0,35 ты получишь только если ДЦО совпадет, а так будет 0,7 :)). Да и довольно хреновый ЧПУ с такой погрешностью 0,2-0,3 мм.

Я пробовал 114,3 приладить к 115 ступице,  как-то не очень получалось. Хотя мне особо без разницы, можете и 114 пялить.

пипец, как ты приладить-то пытался, 5\114.3 это вообще американский 5\4.5" округленный каталожниками до 5\115. Если у тебя не получилось приладить ты либо 1 января дерзнул с утра, либо это было 5/120 (которые кстати тоже встают, видел STS с колесами от CTS второго поколения.

×
×
  • Создать...