Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

 Что значит - как бы вклеена? Я как-то говорил давно, и еще повторюсь: (по крайней мере нам так еще в автошколе объясняли): Рама, это ОТДЕЛЬНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ элемент конструкции, к которой крепится кузов (кабина) через резиновые (обычно) опоры, ну или пусть будет подушки. А то что "как бы вклеена" (читаем - приварено к днищу), то это просто лонжероны. (В таком разе можно и мой Караван, и Волгу, и все такое подобное, обозвать рамной..)

Gurman

Gurman

 Что значит - как бы вклеена? Я как-то говорил давно, и еще повторюсь: (по крайней мере нам так еще в автошколе объясняли): Рама, это ОТДЕЛЬНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ элемент конструкции, к которой крепится кузов (кабина) через резиновые (обычно) опоры, ну или пусть будет подушки. А то что "как бы вклеена" (читаем - приварено к днищу), то это просто лонжероны. (В таком разе можно и мой караван, и Волгу, и все такое подобное, обозвать рамной..)

Gurman

Gurman

 Что значит - как бы вклеена? Я как-то говорил давно, и еще повторюсь: (по крайней мере нам так еще в автошколе объясняли): Рама, это ОТДЕЛЬНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ элемент конструкции, к которой крепится кузов (кабина) через резиновые (обычно) опоры, ну или пусть будет подушки. А то что "как бы вклеена" (читаем - приварено к днищу), то это просто лонжероны. (В таком разе можно и Волгу, и все такое подобное, обозвать рамной..)

×
×
  • Создать...