Перейти к содержанию

История редактирования

oneball

oneball

4 часа назад, challenger1971 сказал:

Мне у их полицейских черные штампы нравятся,или как их там

Тут уж кому что,это да.Мне тоже спорт купе и маслкары нравятся,но сейчас семья,может когда дети разбегуться-купим Корвет какой-нить)) и длиинноносый Эльдорадо '76

это что ли те штамы , которые с мелкими колпачками ? прикольная тема , но тяжелые . меня еще прикалывали колпаки с дизайном под спицы . 3,5 кило , т.е. балансировка сбивается+ спицы раздалбываются и дребезжат+еще к ним специальный крепеж есть . для вида и выставки - то что надо . но ездить на них непросто .

а я вот не совсем понимаю , зачем для семьи с 1-2 детьми обязательно покупать какой-нибудь огромный внедор или что-то типа газели ? с фанатами ретро-фургонов,пикапов,траков все понятно , им нужны конкретные модели конкретных годов , потому что прут, вне зависимости , есть ли семья , или чисто для себя  . я имею ввиду обычных обывателей-потребителей . у меня по соседству пара живет , катались на обычном мондео в предыдущем кузове(машина как машина) . как ребенок родился - все ппц , сразу им понадобился мультиван . как будто коляска в мондео не помещалась ) . 

 

 

oneball

oneball

4 часа назад, challenger1971 сказал:

Мне у их полицейских черные штампы нравятся,или как их там

Тут уж кому что,это да.Мне тоже спорт купе и маслкары нравятся,но сейчас семья,может когда дети разбегуться-купим Корвет какой-нить)) и длиинноносый Эльдорадо '76

это что ли те штамы , которые с мелкими колпачками ? прикольная тема , но тяжелые . меня еще прикалывали колпаки с дизайном под спицы . 3,5 кило , т.е. балансировка сбивается+ спицы раздалбываются и дребезжат+еще к ним специальный крепеж есть . для вида и выставки - то что надо . но ездить на них непросто .

а я вот не совсем понимаю , зачем для семьи с 1-2 детьми обязательно покупать какой-нибудь огромный внедор или что-то типа газели ? с фанатами ретро-фургонов,пикапов,траков все понятно , им нужны конкретные модели конкретных готов , потому что прут . я имею ввиду обычных обывателей-потребителей . у меня по соседству пара живет , катались на обычном мондео в предыдущем кузове(машина как машина) . как ребенок родился - все ппц , сразу им понадобился мультиван . как будто коляска в мондео не помещалась ) . 

×
×
  • Создать...