Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

4 часа назад, vano423 сказал:

КОКОЙ ПРОБЕГ У КОРОВНИКА ЗА 3 ГОДА????

Не надо оскорБЛЯТЬ моего прекрасного Доджика-Каравана, - коровником. У меня даже все соседи-автомобилисты с каждым разом восхищаются типа, - Ну ничесе, Михалыч, ты прямо лялечку из него сделал! По сравнению с тем что было! Примерно то же самое можно сказать и об Линкольне. (Но вам же ОТТУДА виднее, как я "гроблю" машины, правда? Ну и чудненько!) По пробегу. - А кто его знает? НИКОГДА не засекал.. Когда нАдо, - завел и поехал, - по магазинам.. Свою на работу отвезти-привезти. Дочери куда-нибудь съездить, и что-нибудь привезти.. Соседа свозить на его место работы и обратно - (у него своя машина сломалась, или с бодуна болеет..) Ну и так далее.. ЗамерЯть пробег, или сидеть скрупулезно подсчитывать еще при этом расход топлива, - это для педантов. К коим я не отношусь.

Gurman

Gurman

4 часа назад, vano423 сказал:

КОКОЙ ПРОБЕГ У КОРОВНИКА ЗА 3 ГОДА????

Не надо оскорБЛЯТЬ моего прекрасного Доджика-Каравана, - коровником. У меня даже все соседи-автомобилисты с каждым разом восхищаются типа, - Ну ничесе, Михалыч, ты прямо лялечку из него сделал! По сравнению с тем что было! Примерно то же самое можно сказать и об Линкольне. (Но вам же ОТТУДА виднее, как я "гроблю" машины, правда? Ну и чудненько!) По пробегу. - А кто его знает? НИКОГДА не засекал.. Когда нАдо, - завел и поехал, - по магазинам.. Свою на работу отвезти-привезти. Дочери куда-нибудь съездить, и что-нибудь привезти.. Соседа свозить на его место работы и обратно - 9у него своя машина сломалась, или с бодуна болеет..) Ну и так далее.. ЗамерЯть пробег, или сидеть скрупулезно подсчитывать еще при этом расход топлива, - это для педантов. К коим я не отношусь.

Gurman

Gurman

40 минут назад, vano423 сказал:

КОКОЙ ПРОБЕГ У КОРОВНИКА ЗА 3 ГОДА????

Не надо оскорБЛЯТЬ моего прекрасного Доджика-Каравана, - коровником. У меня даже все соседи-автомобилисты с каждым разом восхищаются типа, - Ну ничесе, Михалыч, ты прямо лялечку из него сделал! По сравнению с тем что было! Примерно то же самое можно сказать и об Линкольне. (Но вам же ОТТУДА виднее, как я "гроблю" машины, правда? Ну и чудненько!) По пробегу. - А кто его знает? НИКОГДА не засекал.. Когда нАдо, - завел и поехал, - по магазинам.. Свою на работу отвезти-привезти. Дочери куда-нибудь съездить, и что-нибудь привезти.. Ну и так далее.. ЗамерЯть пробег, или сидеть скрупулезно подсчитывать еще при этом расход топлива, - это для педантов. К коим я не отношусь.

×
×
  • Создать...