Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

  • Автомобиль Jeep Liberty это не что иное, как российская версия внедорожника Jeep Patriot, имя которого уже зарегистрировано в нашей стране за другой моделью. Автомобиль дебютировал в апреле 2006 года на автосалоне в Нью-Йорке. В линейке компании Jeep модель Patriot занимает место между Compass и Liberty. Машина сконструирована на платформе GS. На этой же базе собрана модель Jeep Compass. В США машина продается в переднеприводном и полноприводном вариантах. Однако в Европу поставляется исключительно полноприводный вариант с трансмиссией Freedom Drive I. В 2009 году на Детройтском автосалоне автомобиль Jeep Patriot был добавлен в подразделение Chrysler ENVI, занимающееся разработкой альтернативных видов топлива для машин. В 2010 году модель Jeep Liberty была обновлена. Экстерьер машины изменился по-минимуму в пользу придания кузову спортивного облика.
  •  

Короче автор темы, (понятно - новичок..) ввел всех в заблуждение. Я сейчас гуглил-гуглил, и нашел, что Джип Либерти, - это есть не что иное как "Российская версия Jeep Патриот.. бла-бла.." ТС-у  нет чтобы выразиться яснее типа, - У меня Джип, такой-то.. аналог того-то.. (А то блин, - "Джип патриот!" Вот и думай, а первое что приходит в голову при слове Патриот, - это Уаз. (Вон и 9th так же подумал..) П.С. Выше, - это цитата скопированная из гугла.

Gurman

Gurman

  • Автомобиль Jeep Liberty это не что иное, как российская версия внедорожника Jeep Patriot, имя которого уже зарегистрировано в нашей стране за другой моделью. Автомобиль дебютировал в апреле 2006 года на автосалоне в Нью-Йорке. В линейке компании Jeep модель Patriot занимает место между Compass и Liberty. Машина сконструирована на платформе GS. На этой же базе собрана модель Jeep Compass. В США машина продается в переднеприводном и полноприводном вариантах. Однако в Европу поставляется исключительно полноприводный вариант с трансмиссией Freedom Drive I. В 2009 году на Детройтском автосалоне автомобиль Jeep Patriot был добавлен в подразделение Chrysler ENVI, занимающееся разработкой альтернативных видов топлива для машин. В 2010 году модель Jeep Liberty была обновлена. Экстерьер машины изменился по-минимуму в пользу придания кузову спортивного облика.
  •  

Короче автор темы, (понятно - новичок..) ввел всех в заблуждение. Я сейчас гуглил-гуглил, и нашел, что Джип Либерти, - это есть не что иное как "Российская версия Jeep Патриот.. бла-бла.." ТС-у  нет чтобы выразиться яснее типа, - У меня Джип, такой-то.. аналог того-то.. (А то блин, - "Джип патриот!" Вот и думай, а первое что приходит в голову при слове Патриот, - это Уаз. (Вон и 9th так же подумал..)

×
×
  • Создать...