Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Не обязательно что виновата именно кнопка. У меня было дело, на одном древнем Линкольне, плюсовой провод (в жгуте-гофре (!)), в месте - между дверными петлями и собсс-но стойкой кузова, - тупо переломился. Водительская дверь-то у нас открывается-закрывается кудА чаще остальных. Причем и визуально-то не увидишь, да и не подумал бы никогда, что именно в ЭТОМ месте. Чтобы проверить, таки кнопка ли виновата, сними обшивку, и подай непосредственно "+" и "-" на моторчик стеклоподъемника. Все станет понятно. (Фото надо сначала как-то в "Галерею" вставлять, потом уже сюда. Я лично тоже пока "не допер", - все никак не могу алгоритм запомнить, а вот внук быстро разобрался, шпарит, только в путь..)

Gurman

Gurman

Не обязательно что виновата именно кнопка. У меня было дело, плюсовой провод (в жгуте-гофре (!)), в месте - между дверными петлями и собсс-но стойкой кузова, - тупо переломился. Водительская дверь-то у нас открывается-закрывается кудА чаще остальных. Причем и визуально-то не увидишь, да и не подумал бы никогда, что именно в ЭТОМ месте. Чтобы проверить, таки кнопка ли виновата, сними обшивку, и подай непосредственно "+" и "-" на моторчик стеклоподъемника. Все станет понятно. (Фото надо сначала как-то в "Галерею" вставлять, потом уже сюда. Я лично тоже пока "не допер", - все никак не могу алгоритм запомнить, а вот внук быстро разобрался, шпарит, только в путь..)

Gurman

Gurman

Не обязательно что виновата именно кнопка. У меня было дело, плюсовой провод (в жгуте-гофре (!)), в месте - между дверными петлями и собсс-но стойкой кузова, - переломился. Водительская дверь-то у нас открывается-закрывается кудА чаще остальных. Причем и визуально-то не увидишь, да и не подумал бы никогда, что именно в ЭТОМ месте. Чтобы проверить, таки кнопка ли виновата, сними обшивку, и подай непосредственно "+" и "-" на моторчик стеклоподъемника. Все станет понятно. (Фото надо сначала как-то в "Галерею" вставлять, потом уже сюда. Я лично тоже пока "не допер", - все никак не могу алгоритм запомнить, а вот внук быстро разобрался, шпарит, только в путь..)

×
×
  • Создать...