Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

На верхнем фото, - как собсс-но все выглядит "на месте и в собранном виде". На втором фото, - вот эти фигнюшки я удалил (у них еще и верхние усики обломаны, - еле вытащил). Ну и вот так выглядит подходящая пружина, - одеваем таких пружин на все три штырька, и вставляем фару на свое место. - Как бы с усилием "вдавливаем ее (фару) на место, - пружины-то сопротивляются.. С другой стороны, - шайба + гайка-барашек. Резьба штырьков предварительно смазана густой смазкой. Ну и вот сюда приспособил пару разгрузочных реле (одно на ближний, другое на дальний). Под изоляцией - спайка! И хотя у меня есть термоусадочный кембрик, как-то привык на изоляцию.. (П.С. ребят, повторюсь, - я никому ничего не навязываю, в смысле - не призываю сделать на вашей машине вот "так же". я просто сделал как мнЕ удобно). Всем - мир!

Gurman

Gurman

На верхнем фото, - как собсс-но все выглядит "на месте и в собранном виде". На втором фото, - вот эти фигнюшки я удалил (у них еще и верхние усики обломаны, - еле вытащил). Ну и вот так выглядит подходящая пружина, - одеваем таких пружин на все три штырька, и вставляем фару на свое место. - Как бы с усилием "вдавливаем ее (фару) на место, пружины-то сопротивляются.. С другой стороны, - шайба + гайка-барашек. Ну и вот сюда приспособил пару разгрузочных реле (одно на ближний, другое на дальний). Под изоляцией - спайка! И хотя у меня есть термоусадочный кембрик, как-то привык на изоляцию.. (П.С. ребят, повторюсь, - я никому ничего не навязываю, в смысле - не призываю сделать на вашей машине вот "так же". я просто сделал как мнЕ удобно). Всем - мир!

Gurman

Gurman

На верхнем фото, - как собсс-но все выглядит "на месте и в собранном виде". На втором фото, - вот эти фигнюшки я удалил (у них еще и верхние усики обломаны, - еле вытащил). Ну и вот так выглядит подходящая пружина, - одеваем таких пружин на все три штырька, и вставляем фару на свое место. - Как бы с усилием "вдавливаем ее (фару) на место, пружины-то сопротивляются.. С другой стороны, - шайба + гайка-барашек. Ну и вот сюда приспособил пару разгрузочных реле (одно на ближний, другое на дальний). Под изоляцией - спайка! И хотя у меня есть термоусадочный кембрик, как-то привык на изоляцию..

Gurman

Gurman

На верхнем фото, - как собсс-но все выглядит "на месте и в собранном виде". На втором фото, - вот эти фигнюшки я удалил (у них еще и верхние усики обломаны, - еле вытащил). Ну и вот так выглядит подходящая пружина, - одеваем таких пружин на все три штырька, и вставляем фару на свое место. С другой стороны, - шайба + гайка-барашек. Ну и вот сюда приспособил пару разгрузочных реле (одно на ближний, другое на дальний). Под изоляцией - спайка! И хотя у меня есть термоусадочный кембрик, как-то привык на изоляцию..

×
×
  • Создать...