Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

31 минуту назад, wx сказал:

Гаишники забанят за переделку фар.

А вот ни фига. Во-первых, - под рифленым стеклом конкретно ничего не видно. И потом, я же уже говорил: - ИЗГИБ ОТРАЖАТЕЛЯ, не нарушен. (П.С. Забанить могут только (согласно ПДД)), - за вмешательство в тормозную систему и рулевое управление). А за улучшение света фар, - только похвалят. Ибо раньше когда останавливали, спрашивали типа, - А что это вы на габаритах едете? Я говорю: - Да это у меня свет фар такой..:9::9:

Gurman

Gurman

22 минуты назад, wx сказал:

Гаишники забанят за переделку фар.

А вот ни фига. Во-первых, - под рифленым стеклом конкретно ничего не видно. И потом, я же уже говорил: - ИЗГИБ ОТРАЖАТЕЛЯ, не нарушен. (П.С. Забанить могут только (согласно ПДД)), - за вмешательство в тормозную систему и рулевое управление). А за улучшение света фар, - только похвалят :9:. Ибо раньше когда останавливали, спрашивали типа, - А что это вы на габаритах едете? Я говорю: - Да это у меня свет фар такой..:9::9:

Gurman

Gurman

18 минут назад, wx сказал:

Гаишники забанят за переделку фар.

А вот ни фига. Во-первых, - под рифленым стеклом конкретно ничего не видно. И потом, я же уже говорил: - ИЗГИБ ОТРАЖАТЕЛЯ, не нарушен. (П.С. Забанить могут только (согласно ПДД)), - за вмешательство в тормозную систему и рулевое управление). А за улучшение света фар, - только похвалят :9:. Ибо раньше когда останавливали, спрашивали типа, - А что это вы на габаритах едете? Я говорю: - Да это у меня свет фар такой..

Gurman

Gurman

15 минут назад, wx сказал:

Гаишники забанят за переделку фар.

А вот ни фига. Во-первых, - под рифленым стеклом конкретно ничего не видно. И потом, я же уже говорил: - ИЗГИБ ОТРАЖАТЕЛЯ, не нарушен.

×
×
  • Создать...