Перейти к содержанию

История редактирования

artem K

artem K

3 часа назад, BOLt сказал:

А через нетраль тоже не работает 

Только если плюс кидать ?

Кинь через выключатель , что бы плюс сам мог включать 

А я у себя кнопку поставил ( в укромном месте торпеды шобы синна в глаза не кидалась при взгляде ) стартером можно крутить в любом положении селектора акп. Вот бывает шо + по пути может чуть где нить потеряться, и до реле втягивающего не дойти. А так в зажигание поставил ключ, кнопку нажал, и ура все забормотало ))  В южном порту самые разные в продаже кнопки )))

3 часа назад, FREGAT сказал:

Вапрос

если кинуть постоянный плюс на тот контакт - ничего не погорит? 

 Имею мнение что стартер будет крутить, но не долго пока 

А - не сядет аккум

Б - не помрёт стартер, если уже не первой свежести..

Что делать - выше есть решение с кнопкой...

 

artem K

artem K

3 часа назад, BOLt сказал:

А через нетраль тоже не работает 

Только если плюс кидать ?

Кинь через выключатель , что бы плюс сам мог включать 

А я у себя кнопку поставил ( в укромном месте торпеды шобы синна в глаза не кидалась при взгляде ) стартером можно крутить в любом положении селектора акп. Вот бывает шо + по пути может чуть где нить потеряться, и до реле втягивающего не дойти. А так в зажигание поставил ключ, кнопку нажал, и ура все забормотало ))  В южном порту самые разные в продаже кнопки )))

artem K

artem K

3 часа назад, BOLt сказал:

А через нетраль тоже не работает 

Только если плюс кидать ?

Кинь через выключатель , что бы плюс сам мог включать 

А я у себя кнопку поставил ( в укромном месте торпеды шобы синна в глаза не кидалась при взгляде ) стартером можно крутить в любом положении селектора акп. Вот бывает шо + по пути может чуть где нить потеряться и до реле втягивающего не дойти. А так в зажигание поставил ключ кнопку нажал и ура все забормотало ))  В южном порту самые разные в продаже кнопки )))

×
×
  • Создать...