Перейти к содержанию

История редактирования

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlon.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolon. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке, явно не производство. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная. Вокруг ремзоны параша черный Rexdale район. По канадским меркам цех ruststop это нищебродство первой гильдии, старые вывески не заменили, постамента с вывеской нет на обочине как принято, повесили маленькую распечатку меньше квадратного метра рядом с дверью.

 

Ok   регистрация На corolon и на ruststop на того же поляка Stan Buchowski, адрес компании стоит 2405 Winston Park Dr Oakville, ON L6H 5V4, Canada, но сейчас в том здании другие компании. Чем дальше тем интереснее.

 

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его и где вообще эту хрень в рознице можро увидеть в канаде.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlon.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolon. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке, явно не производство. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная. Вокруг ремзоны параша черный Rexdale район. По канадским меркам цех ruststop это нищебродство первой гильдии, старые вывески не заменили, постамента с вывеской нет на обочине как принято, повесили маленькую распечатку меньше квадратного метра рядом с дверью.

 

Ok   регистрация На corolon и на ruststop на того же поляка Stan Buchowski, адрес компании стоит 2405 Winston Park Dr Oakville, ON L6H 5V4, Canada, но сейчас в том здании ругие компании. Чем дальше тем интереснее.

 

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его и где вообще эту хрень в рознице можро увидеть в канаде.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке, явно не производство. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная. Вокруг ремзоны параша черный Rexdale район. По канадским меркам цех ruststop это нищебродство первой гильдии, старые вывески не заменили, постамента с вывеской нет на обочине как принято, повесили маленькую распечатку меньше квадратного метра рядом с дверью.

 

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке, явно не производство. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная. По канадским меркам цех ruststop это нищебродство первой гильдии, старые вывески не заменили, постамента с вывеской нет на обочине как принято, повесили маленькую распечатку меньше квадратного метра рядом с дверью.

 

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная. По канадским меркам цех ruststop это нищебродство первой гильдии, старые вывески не заменили, постамента с вывеской нет на обочине как принято, повесили маленькую распечатку меньше квадратного метра рядом с дверью.

 

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная. По канадским меркам цех ruststop нищебродство первой гильдии, старые вывески не заменили, постамента с вывеской нет на обочине как принято, повесили маленькую распечатку меньше квадратного метра рядом с дверью.

 

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая компания а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Через стеклянную дверь видно что столы и стулья стоят вначале как в столовке. Если что на производственный цех остальное остается то очень мало места. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем когда буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с их вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  обязан быть к каждой жиже продаваемой в канаде и сша а не левый зеленый сертификат с вебсайта. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 компании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  должен быть к каждой жиже а не левый зеленый сертификат. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 копмании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  должен быть к каждой жиже а не левый зеленый сертификат. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извините за офф автор

Николаевич

Николаевич


инфо добавил

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

п.с.

Мир тесен, проезжал по 401 хайвею мимо,  заехал посмотрел 2 Haas road , Toronto где  ruststop делают. было поздно и темно, фото потом закину еще заеду днем буду проезжать. Здание примерно 25 на 12 метров, старая потертая вывеска на здании и доке называется Согоlone.  Это старый владелец цеха судя по всему обанкротился с деиндустриализацией. Теперь в здании  цеха 2 копмании, парадный вход другая а черный вход ruststop,  вывеска рядом с маленькой дверью ruststop а сверху большая Corolone. Их площади производственные примерно 12 на 12 метров или пол здания. Никаких грузовиков или авто не было. Вокруг цеха ремзона, много арабских вывесок, гаражи по ремонту  и немало полуразобранных и просто авто без номеров. Даже на промзону не тянет, ремзона гаражная.

Антикор ruststop где то еще делают, там просто негде. Хочу попробовать купить его у них на неделе, если товара нет то увы похоже Одесса.  MSDS  должен быть к каждой жиже а не левый зеленый сертификат. Если продадут я спрошу его.

 

Товарищи командующие, перенесите холивар про антикор в эту тему

 

Извити за офф автор

Николаевич

Николаевич

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

Кстати.на растстоп  местная канадская директория говорит что они машины чинят и моют, а не антикор производят.

https://www.localdirectory.ca/on/etobicoke/3450836_rust-stop/

Николаевич

Николаевич

На гугле любой может бизнес по адресу зарегистрировать. Я сам это делал не раз. Сьезжу и сниму это место вживую на следующей неделе.

×
×
  • Создать...