Перейти к содержанию

История редактирования

ternovskyi

ternovskyi

Павел, тебе есть смысл пойти по одному из следующих вариантов:

1. Установка термостата как указано в предыдущем сообщении, только ещё и постараться отрегулировать термостат таким образом, чтобы основной вентилятор начинал работать раньше дополнительного.

2. Пойти по пути устройства типа "Борей" на дополнительный вентилятор. Правда, придётся подобрать термодатчик для того чтобы "Борей работал в нужном диапазоне и опять таки,  основной вентилятор начинал работать раньше дополнительного.

3. Установить точно такой же вентилятор как и штатный, вместе с модулем управления и тогда взять управляющий сигнал от PCM. В этом случае, возможно, потребуется устройство согласования(я не знаю каковы параметры выхода PCM и параметры входа ECFM).

ternovskyi

ternovskyi

Павел, тебе есть смысл пойти по одному из следующих вариантов:

1. Установка термостата как указано в предыдущем сообщении, только ещё и постараться отрегулировать термостат таким образом, чтобы основной вентилятор начинал работать раньше дополнительного.

2. Пойти по пути устройства типа "Борея" на дополнительный вентилятор. Правда, придётся подобрать термодатчик для того чтобы "Борей работал в нужном диапазоне и опять таки,  основной вентилятор начинал работать раньше дополнительного.

3. Установить точно такой же вентилятор как и штатный, вместе с модулем управления и тогда взять управляющий сигнал от PCM. В этом случае, возможно, потребуется устройство согласования(я не знаю каковы параметры выхода PCM и параметры входа ECFM).

×
×
  • Создать...