Перейти к содержанию

История редактирования

Сандалет

Сандалет

11 минут назад, Michail_80 сказал:

Я не пойму откуда столько желчи и сарказма? От зависти что денег нет что то притащить, или от того что очко играет? Зачем в каждой теме эту желчь лить. И где тут самлна во? Я за 60% от местной цены получаю малопробожную машину. Если и прижопят с ездой на иностранных номерах, я реально либо гражданство замучу, либо проведу некие манипуляции с машиной. И все равно буду в плюсе. 

И обязательно надо влезть с этим говном в очередную тему о продаже хорошего авто. Да создайте вы уже себе плаксивый топик и восхищайтесь там дальновидностью друг друга.  Обязательно надо высраться тут, а у самих уже пятое ведро под одной планкой VIN

Сандалет

Сандалет

9 минут назад, Michail_80 сказал:

Я не пойму откуда столько желчи и сарказма? От зависти что денег нет что то притащить, или от того что очко играет? Зачем в каждой теме эту желчь лить. И где тут самлна во? Я за 60% от местной цены получаю малопробожную машину. Если и прижопят с ездой на иностранных номерах, я реально либо гражданство замучу, либо проведу некие манипуляции с машиной. И все равно буду в плюсе. 

И обязательно надо влезть с этим говном в очередную тему о продаже хорошего авто. Да создайте вы уже себе плаксивый топик и восхищайтесь там дальновидностью друг друга.  

Сандалет

Сандалет

5 минут назад, Michail_80 сказал:

Я не пойму откуда столько желчи и сарказма? От зависти что денег нет что то притащить, или от того что очко играет? Зачем в каждой теме эту желчь лить. И где тут самлна во? Я за 60% от местной цены получаю малопробожную машину. Если и прижопят с ездой на иностранных номерах, я реально либо гражданство замучу, либо проведу некие манипуляции с машиной. И все равно буду в плюсе. 

И обязательно надо влезть с этим говном в очередную тему о продаже хорошего авто. Да создайте вы уже себе плаксивый топик и восхищайтесь дальновидностью друг друга.  

×
×
  • Создать...