Перейти к содержанию

История редактирования

dsam

dsam

Разлифтовываться буду. Колёса 36х14х15, шины поношенные, но жить будут (износ процентов 40), диски очень хорошие. В комплект входит передний подрамник, на котором висит подвеска и редуктор, проставки траверсы кпп, требуха для опускания рулевой (возможно вместе с самой рулевой, еще не смотрел), проставки под рессоры, удлинённые стремянки. Сколько в сантиметрах не скажу сейчас, примерно см 15 даёт. Хотелка за всё оптом 120 тысяч рублей, за артистичность скидки. Прямо сейчас всё на машине стоит, машина еще месяц будет в малярке, потом на переборку подвески. Может раньше получится.

 

dsam

dsam

Разлифтовываться буду. Колёса 36х14х15, шины поношенные, но жить будут (износ процентов 40), диски очень хорошие. В комплект входит передний подрамник, на котором висит подвеска и редуктор, траверса кпп, требуха для опускания рулевой (возможно вместе с самой рулевой, еще не смотрел), проставки под рессоры, удлинённые стремянки. Сколько в сантиметрах не скажу сейчас, примерно см 15 даёт. Хотелка за всё оптом 120 тысяч рублей, за артистичность скидки. Прямо сейчас всё на машине стоит, машина еще месяц будет в малярке, потом на переборку подвески. Может раньше получится.

 

dsam

dsam

Разлифтовываться буду. Колёса 36х14х15, шины поношенные, но жить будут (износ процентов 40), диски очень хорошие. В комплект входит передний подрамник, на котором висит подвеска и редуктор, траверса кпп, требуха для опускания рулевой (возможно вместе с самой рулевой, еще не смотрел), проставки под рессоры, удлинённые стремянки. Сколько в сантиметрах не скажу сейчас, примерно см 15 даёт. Хотелка за всё оптом 120 тысяч рублей, за артистичность скидки. Прямо сейчас всё на машине стоит, машина еще месяц будет в малярке, потом будет перебираться подвеска. Может раньше получится.

 

×
×
  • Создать...