Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

19.06.2019 в 14:39, Otom сказал:

 

Теплообменник - это который на масленом фильтре?

Не. Видимо имеется ввиду то, что в бачке радатора стоИт. Туда две трубки входят из АКПП, а внутри этакий круглый "цилиндр", который и "омывается" антифризом. (У меня кстати на ЛТК тоже наблюдалось нечто подобное, - масляная пленка в расширителе. Всполошился, - снял радиатор, повез в мастерскую, при мне развальцевали бачок, и опрессовали этот теплообменник. Оказалось все отлично. Забил. За несколько лет хуже-лучше не стало.

Gurman

Gurman

19.06.2019 в 14:39, Otom сказал:

 

Теплообменник - это который на масленом фильтре?

Не. Видимо имеется ввиду то, что в бачке радатора стоИт. Туда две трубки входят из АКПП, а внутри этакий круглый "цилиндр", который и "омывается" антифризом. (У меня кстати на ЛТК тоже наблюдалось нечто подобное, - масляная пленка в расширтеле. Всполошился, - снял радиатор, повез в мастерскую, при мне развальцевали бачок, и опрессовали этот теплообменник. Оказалось все отлично. Забил. За несколько лет хуже-лучше не стало.

Gurman

Gurman

19.06.2019 в 14:39, Otom сказал:

 

Теплообменник - это который на масленом фильтре?

Не. Видимо имеется ввиду то, что в бачке радатора стоИт. Туда две трубки входят из АКПП, а внутри этакий круглый "цилиндр", который и "омывается" антифризом. (У меня кстати на ЛТК тоже наблюдается нечто подобное, - масляная пленка в расширтеле. Всполошился, - снял радиатор, повез в мастерскую, при мне развальцевали бачок, и опрессовали этот теплообменник. Оказалось все отлично. Забил. За несколько лет хуже-лучше не стало.

×
×
  • Создать...