Перейти к содержанию

История редактирования

Wuglusskr

Wuglusskr

ну не знаю, где как.. А я мост газёла на прессе выправил - сквозь него стрелять можно было)) проваландался целый день и кучу листвяжных деревях на подкладки перевёл.

Правда стоит отметить, что у него именно чулок загнуло от хорошего тычка задом в бетонный блок. Геометрия установки подшипников дифа не была нарушена.

Wuglusskr

Wuglusskr

ну незнаю, где как.. А я мост газёла на прессе выправил - сквозь него стрелять можно было)) проваландался целый день и кучу листяжных деревях на подкладки перевёл.

Правда стоит отметить, что у него именно чулок загнуло от хорошего тычка задом в бетонный блок. Геометрия установки подшипников дифа не была нарушена.

Wuglusskr

Wuglusskr

ну незнаю, где как.. А я мост газёла на прессе выправил - сквозь него стрелять можно было)) Правда проваландался целый день и кучу листяжных деревях на подкладки перевёл.

Правда стоит отметить, что у него именно чулок загнуло от хорошего тычка задом в бетонный блок. Геометрия установки подшипников дифа не была нарушена.

Wuglusskr

Wuglusskr

ну незнаю, где как.. А я мост газёла на прессе выправил - сквозь него стрелять можно было)) Правда проваландался целый день и кучу листяжных деревях на подкладки перевёл.

×
×
  • Создать...