Перейти к содержанию

История редактирования

Romaxa

Romaxa

Мы через Брест , пункт, который в городе, не могу сказать точный адрес, как maps.me привел так и заехали. На мото проще , объезжаешь очередь и встаёшь в первых ибо досмотр авто -час , МОТО 5 минут. Все пропускают обычно, вроде негласного правила. 

 

Продолжим:

 

Таки не удержались и поехали в Дрезден, экскурсия получилась короткой, но зато посетили Луис, купили себе пару шлемов , мне дождевик (у Нелли был) и вот спасибо тому, кто направил нас в Дрезден ибо после покупки дождевика, мы заехали посмотреть Гёрлиц и всю дорогу до Варшавы весь день шел дождь, я ехал и громко спрашивал у небес, за что бл.ь? 11 часов под водой. Ну да ладно, зато отель супер.


[video]https://youtu.be/z6cFpTRXb-c[/video]

Немного Дрездена 
a0d8e83a885d.jpg

06a47ebd0119.jpg

e45e9d6685fb.jpg

945feaaefe94.jpg
 

Гёрлиц, городок на границе с Польшей 

cf44e77f3a72.jpg


a55007d834db.jpg

183a2f6a43e5.jpg

f83eac6921ff.jpg

 

 

Путь в Польшу можно посмотреть на видео выше, но с одной поправкой. Фото не передаёт тех ощущений, которые испытываешь глядя глазами. В реальности многоуровневые холмы, игра тени и света, на фоне виднеются горы. Делаешь снимок, на фото ровное поле и размытое непонятно что, вместо гор.  Поэтому надо ездить и смотреть вживую


0da469b8a1bf.jpg

 

Romaxa

Romaxa

Мы через Брест , пункт, который в городе не могу сказать точный адрес, как maps.me привел так и заехали. На мото проще , объезжаешь очередь и встаёшь в первых ибо досмотр авто -час , МОТО 5 минут. Все пропускают обычно, вроде негласного правила. 

×
×
  • Создать...