Перейти к содержанию

История редактирования

VladimirSh

VladimirSh

Мальчишки, порадуйтесь. 29 лет прошло и вот, вышел в свет чудо набор инженерной мысли! ;) Всего за 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит. Разрабатывал сам, без капли поддержки Илон Маска. Колодки потом покупать будете в авторуси рублями, а не в этой вашей Америке с ихними загнивающими долларами ;)

Вам сколько отсыпать комплектов? А то могу и повторить! :)

VladimirSh

VladimirSh

Мальчишки, порадуйтесь. 29 лет прошло и вот, вышел в свет чудо набор инженерной мысли! ;) Всего за 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит. Моя разработка. Илон Маск отдыхает, т.к. за многие года не смог сделать этого. Колодки потом покупать будете в авторуси рублями, а не в этой вашей Америке с ихними загнивающими долларами ;)

Вам сколько отсыпать комплектов? А то могу и повторить! :)

VladimirSh

VladimirSh

Мальчишки, порадуйтесь. 29 лет прошло и вот, вышел в свет чудо набор инженерной мысли! ;) Всего за 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит. Моя разработка. Колодки потом покупать будете в авторуси рублями, а не в этой вашей Америке с ихними долларами.

Вам сколько отсыпать комплектов? А то могу и повторить! :)

VladimirSh

VladimirSh

Мальчишки, порадуйтесь. Всего за 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит. Моя разработка. Колодки потом покупать будете в авторуси рублями, а не в этой вашей Америке с ихними долларами.

Вам сколько отсыпать комплектов? А то могу и повторить! :)

VladimirSh

VladimirSh

Мальчишки, порадуйтесь. Всего за 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит. Моя разработка. Колодки потом покупать будете в авторуси, а не в этой вашей Америке...

Вам сколько отсыпать комплектов? А то могу и повторить!

VladimirSh

VladimirSh

За 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит.

Вам сколько отсыпать комплектов?

VladimirSh

VladimirSh

За 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом. в барахолке тема висит.

VladimirSh

VladimirSh

За 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом.

VladimirSh

VladimirSh

За 875$ продам весь комплект здт с современными суппортами и стояночным тормозом.

×
×
  • Создать...