Перейти к содержанию

История редактирования

Sanchez

Sanchez

Вот есть такие люди которым до всего надо докапаться! Ты меня раскусил, что бы доказать тебе что мне это под силу я снял целое тепловозное депо за 10.000 на выходные, купил для этого съемника токарник за 120.000 и еще фрезер за 220.000, за заготовкой и болтом вообще пришлось ехать на Кудыкину гору... Итого себестоимость моего съемника: эээ... 350.000:blink: 

 

У меня цех, по металлообработке, в Москве, район Печатники, если кому-то нужны работы по токарке, фрезеровке, с последующей термообработкой, полуавтоматической сварке MIG/MAG, TIG сварке (Аргон), профильной гибке, обращайтесь, помогу. Есть даже импровизированная покрасочная камера 8х4метра  с сушкой и вентиляцией. К середине лета ещё пескоструйка будет.

 

zzzz9999 хорош меня задирать, я здесь не для этого. У меня каждый раз вполне конкретный вопрос, на который ты КАЖДЫЙ РАЗ меня подъ@ваешь...

Sanchez

Sanchez

Вот есть такие люди которым до всего надо докапаться! Ты меня раскусил, что бы доказать тебе что мне это под силу я снял целое тепловозное депо за 10.000 на выходные, купил для этого съемника токарник за 120.000 и еще фрезер за 220.000, за заготовкой и болтом вообще пришлось ехать на Кудыкину гору... Итого себестоимость моего съемника: эээ... 350.000:blink: 

 

У меня цех, по металлообработке, в Москве, район Печатники, если кому-то нужны работы по токарке, фрезеровке, с последующей термообработкой, полуавтоматической сварке MIG/MAG, TIG сварке (Аргон), профильной гибке, обращайтесь, помогу. Есть даже импровизированная покрасочная камера 8х4метра  с сушкой и вентиляцией.

 

zzzz9999 хорош меня задирать, я здесь не для этого. У меня каждый раз вполне конкретный вопрос, на который ты КАЖДЫЙ РАЗ меня подъ@ваешь...

×
×
  • Создать...