Перейти к содержанию

История редактирования

issssa

issssa

Он у меня один раз сработал. Я(90) тесть (90) зять (80) сели сзади втроём. С брелка автозавода завели машину. Взяли рулетку и приставили к земле и порогу. Дверь открыта.  Машина через минуту поднялась на 2 см. После этого через пару дней загрузились хорошо вещами домашними, верхняя часть покрышки была уже за аркой, но компрессор как обычно поработал сек 20 и все. С этим багажом проехал порядка 500 км. Всю дорогу машина была как приора заниженная. После разгрузки все на уровне. Ещё раз сегодня перевозил вещи - не поднялась. 

issssa

issssa

Он у меня один раз сработал. Я(90) тесть (90) зять (80) сели сзади втроём. С брелка автозавода завели машину. Взяли рулетку и приставили к полу. Машина через минуту поднялась на 2 см. После этого через пару дней загрузились хорошо вещами домашними, верхняя часть покрышки была уже за аркой, но компрессор как обычно поработал сек 20 и все. С этим багажом проехал порядка 500 км. Всю дорогу машина была как приора заниженная. После разгрузки все на уровне. Ещё раз сегодня перевозил вещи - не поднялась. 

×
×
  • Создать...