Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

23 часа назад, VItko сказал:

Да это неважно. Просто подэтываю тебя по-маленечку. А ты, вместо того, чтобы посмеяться - ведешься. Извини, плз. Больше не буду. 

Да ладно Вить. Извинение с удовольствием принимается! Я тебя и еще очень многих тут, - ценю и уважаю за мегаадекватность (в отличии от некоторых, - 2-х тире 3-х личностей здесь..) Только не подумай, что я тебе лоща пускаю потому что ты модератор, и все такое.. Просто так и есть.. По теме: Санек опять звонил, попросил "пробить" ЭБУ с номером "MP 560461". Говорит что звонил тому челу, у которого покупал МКПП, и там стоял именно такой блок управления. Якобы он применяется именно для МКПП, и расход должен уменьшиться. То есть, иными словами - он уверен, что если он поставит именно такой ЭБУ, "АДАПТИРОВАННЫЙ ИМЕННО ПОД МКПП", то расход топлива у него уменьшится. Ну, я ему сказал, что это все ложь и провокация, ибо имхо ЭБУ на этой машине управляет лишь впрыском, - так как автомат там стоял изначально (такой же как и у меня сейчас), - чисто гидравлический 3-х ступенчатый. Там даже блока соленоидов конструктивно нету, лишь один датчик стоИт (заднего хода). Так что причем здесь ЭБУ? Разве так уж важно, он от машины с механикой или с автоматом? Тем более (повторюсь) - даже "безсоленоидным" автоматом? Говорит, - Нет, именно с таким ЭБУ расход должен быть меньше и все тут. Ну погуглил я сей ЭБУ "МР 560461", да, есть такие в продаже, в том числе и новые. Только не знаю чтО это ему даст. Там написано, - применяемость: - Крайслер. И все. Хотелось бы послушать мнения экспертов.

Gurman

Gurman

10 часов назад, VItko сказал:

Да это неважно. Просто подэтываю тебя по-маленечку. А ты, вместо того, чтобы посмеяться - ведешься. Извини, плз. Больше не буду. 

Да ладно Вить. Извинение с удовольствием принимается! Я тебя и еще очень многих тут, - ценю и уважаю за мегаадекватность (в отличии от некоторых, - 2-х тире 3-х личностей здесь..) Только не подумай, что я тебе лоща пускаю потому что ты модератор, и все такое.. Просто так и есть.. По теме: Санек опять звонил, попросил "пробить" ЭБУ с номером "MP 560461". Говорит что звонил тому челу, у которого покупал МКПП, и там стоял именно такой блок управления. Якобы он применяется именно для МКПП, и расход должен уменьшиться. Ну, я ему сказал, что это все ложь и провокация, ибо имхо ЭБУ на этой машине управляет лишь впрыском, - так как автомат там стоял изначально (такой же как и у меня сейчас), - чисто гидравлический 3-х ступенчатый. Там даже блока соленоидов конструктивно нету, лишь один датчик стоИт (заднего хода). Так что причем здесь ЭБУ? Разве так уж важно, он от машины с механикой или с автоматом? Тем более (повторюсь) - даже "безсоленоидным" автоматом? Говорит, - Нет, именно с таким ЭБУ расход должен быть меньше и все тут. Ну погуглил я сей ЭБУ "МР 560461", да, есть такие в продаже, в том числе и новые. Только не знаю чтО это ему даст..

×
×
  • Создать...