Перейти к содержанию

История редактирования

RTFM

RTFM

5 часов назад, Отец сказал:

 

 

Макнем академика?

Макнем!

(С)

 

3хль я прошу тебя задуматься над произнесенные тобой словами!

1) ты сказал: "для ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ" 

Назови пожалуйста составляющие двигателя.Для которых: "нет разницы", как ты выразился.

 

2) ты сказал: "нет разницы 90 или 115"

 

Специально для тебя взял всего лишь один,ОДИН компонент.И это моторное масло.

 

"Если температура масляного материала становится выше 105 градусов Цельсия, то его вязкость быстро снижается, и детали из-за нарушенного защитного слоя начинают соприкасаться друг с другом. Как только это произойдет, сила трения внутри силовой конструкции возрастет, что послужит причиной сокращения теплового зазора между элементами. Повышение температуры моторного масла активирует его окисление и быстрое устаревание".

(С)

https://proavtomaslo.ru/poleznye-sovety/temperatura-kipeniya-motornogo-masla#i-5

 

Можно еще на мэйлру про масло почитать, там и не такое пишут. 

Выделенная мной поебень к какому именно маслу/маслам относится? 

Он про м8 пишет? Или про литол? 

А на хрена этот бред тащить в дискуссию, когда можно взять и погуглить допуски любого масла? Увидеть минимальну цифру в 120 и успокоится? 

 

На хер я залез читать фридом(..

RTFM

RTFM

5 часов назад, Отец сказал:

 

 

Макнем академика?

Макнем!

(С)

 

3хль я прошу тебя задуматься над произнесенные тобой словами!

1) ты сказал: "для ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ" 

Назови пожалуйста составляющие двигателя.Для которых: "нет разницы", как ты выразился.

 

2) ты сказал: "нет разницы 90 или 115"

 

Специально для тебя взял всего лишь один,ОДИН компонент.И это моторное масло.

 

"Если температура масляного материала становится выше 105 градусов Цельсия, то его вязкость быстро снижается, и детали из-за нарушенного защитного слоя начинают соприкасаться друг с другом. Как только это произойдет, сила трения внутри силовой конструкции возрастет, что послужит причиной сокращения теплового зазора между элементами. Повышение температуры моторного масла активирует его окисление и быстрое устаревание".

(С)

https://proavtomaslo.ru/poleznye-sovety/temperatura-kipeniya-motornogo-masla#i-5

 

Можно еще на мэйлру про масло почитать, там и не такое пишут. 

Выделенная мной поебень к какому именно маслу/маслам относится? 

Он про м8 пишет? Или про литол? 

А на хрена этот бред тащить в дискуссию, когда можно взять и погуглить допуски любого масла? Увидеть минимальну цифру в 120 и успокоится? 

 

На хер залез читать фридом(..

×
×
  • Создать...