Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Шумоизоляция даст положительный эффект - ОДНОЗНАЧНО! Особенно - днища, то есть "пола салона". Все шумы от дороги и от глушителя очень сильно уменьшаются. (Проходил не на одной машине). Какой использовать материал, - это чисто дело вкуса. Только не пользуй ничего "тяжелого", типа ДВП (а тем паче - ДСП). Толку (эффекта) от них - чуть, и в работе довольно трудоемкие, да и машину и без того не легкую, - "утяжелят.." :) (Я и на ЛТК сразу после покупки весь пол шумкой проклеил (со снятием всех сидений есс-но), + все за спинкой заднего сиденья включая полку с динамиками, эффект - более чем! На ходу при закрытых окнах можно чуть ли не шепотом разговаривать, и это я еще багажник не трогал..)

Gurman

Gurman

Шумоизоляция даст положительный эффект - ОДНОЗНАЧНО! Особенно - днища, то есть "пола салона". Все шумы от дороги и от глушителя очень сильно уменьшаются. (Проходил не на одной машине). Какой использовать материал, - это чисто дело вкуса. Только не пользуй ничего "тяжелого", типа ДВП (а тем паче - ДСП). Толку (эффекта) от них - чуть, и в работе довольно трудоемкие, да и машину и без того не легкую, - "утяжелят.." :) (Я на ЛТК сразу после покупки весь пол проклеил (со снятием всех сидений есс-но), + все за спинкой заднего сиденья включая полку с динамиками, эффект - более чем! На ходу при закрытых окнах можно чуть ли не шепотом разговаривать, и это я еще багажник не трогал..)

Gurman

Gurman

Шумоизоляция даст положительный эффект - ОДНОЗНАЧНО! (Проходил не на одной машине). Какой использовать материал, - это чисто дело вкуса. Только не пользуй ничего "тяжелого", типа ДВП (а тем паче - ДСП). Толку (эффекта) от них - чуть, и в работе довольно трудоемкие, да и машину и без того не легкую, - "утяжелят.." :)

×
×
  • Создать...