Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Эх, была у меня 21-я. С 88-го по 92-й год. Купил ее в цвете "Морская волна", слегка подуставшую. Полностью разобрал (там даже задние крылья, и вся морда - на болтах), сиденья вытащил, кое-где подварил, заантикорил все. Поставил целиком торпедо от 24-ки с самым первым "ленточным" (!) спидометром (кстати, - до сих пор  мне такой спидометр нравится), + поставил мотор от 24-ки (разницы в приемистости и скорости в сравнении с "21-м" мотором - не ощутил), ну и рычаг КПП перенес на пол - (боковую крышку коробки использовал от Газ-69), - все там подходит по креплению, только потребовалось дыру в тоннеле проделать, ну и сам рычаг от 69-го найти. Ну и покрасил в черный цвет.. А, да, вот такой момент: - В то же время у товарища-соседа был Москвич-412. Вот сяду за руль в его машину, а потом - в свою Волгу.. Думаю, - что-то блин не то! Долго не мог понять, потом дошло: - ОБЗОРНОСТЬ! После отличного (скажем так) обзора москвича, - в узкое стекло 21-й смотришь аки в амбразуру. По сегодняшним меркам, я бы больше 21-ю не купил (ни в коем случае не в обиду автору!). Обзорность никакая, тупая на разгон (в современном потоке очень трудно держаться.. А вот дизайн у нее - это дА! Красивая цуко!! (У нас тут ездит одна, небесного сине-голубого цвета - осталась в наследство от тестя, состояние раз во сто лучше чем с конвейера, чего только ему за нее не давали, а он - нЕт и все..) П.С. У меня где-то в гараже на гвоздике висит кнопка клаксона, вот эта хромированная, с тремя спицами.. - (еслив че..) Вдруг мож кому нужна за "недорого".

Gurman

Gurman

Эх, была у меня 21-я. С 88-го по 92-й год. Купил ее в цвете "Морская волна", слегка подуставшую. Полностью разобрал (там даже задние крылья, и вся морда - на болтах), сиденья вытащил, кое-где подварил, заантикорил все. Поставил целиком торпедо от 24-ки с самым первым "ленточным" (!) спидометром (кстати, - до сих пор  мне такой спидометр нравится), + поставил мотор от 24-ки (разницы в приемистости и скорости в сравнении с "21-м" мотором - не ощутил), ну и рычаг КПП перенес на пол - (боковую крышку коробки использовал от Газ-69), - все там подходит по креплению, только потребовалось дыру в тоннеле проделать, ну и сам рычаг от 69-го найти. Ну и покрасил в черный цвет.. А, да, вот такой момент: - В то же время у товарища-соседа был Москвич-412. Вот сяду за руль в его машину, а потом - в свою Волгу.. Думаю, - что-то блин не то! Долго не мог понять, потом дошло: - ОБЗОРНОСТЬ! После отличного (скажем так) обзора москвича, - в узкое стекло 21-й смотришь аки в амбразуру. По сегодняшним меркам, я бы больше 21-ю не купил (ни в коем случае не в обиду автору!). Обзорность никакая, тупая на разгон (в современном потоке очень трудно держаться.. А вот дизайн у нее - это дА! Красивая цуко!! (У нас тут ездит одна, небесного сине-голубого цвета - осталась в наследство от тестя, состояние раз во сто лучше чем с конвейера, чего только ему за нее не давали, - нЕт и все..) П.С. У меня где-то в гараже на гвоздике висит кнопка клаксона, вот эта хромированная, с тремя спицами.. - (еслив че..) Вдруг мож кому нужна за "недорого".

×
×
  • Создать...