Перейти к содержанию

История редактирования

Николаевич

Николаевич


не вижу ошибки без очков

50 minutes ago, bvbberserk said:

Спасибо, прошу прощения за глупый вопрос - учитывая мега диэлектрические свойства на микронных толщинах  - если контакты этой смазкой намазать - ток-то будет идти в каком-нибудь разъеме или выключателе? Микрон это мало всё-таки :3:

В моих авто все электро разьемы до которых я смог добраться набиты такой силиконовой консистенткой как выше на ссылках. Щедро наносил прямо на женскую часть разьема, плюс смазывал уплотнительную резинку и втыкал обратно. Колодцы высоковольтных проводов тоже забиты ей. Проблем с потерей контакта не было ни разу. Может быть если контакт уже с подгоревший и  с искрой то наверное может и прекратится, у меня лично не было такой ситуации. У этой смазки слабая пленка, она не препетствует контакту металл по металлу.

Николаевич

Николаевич

40 minutes ago, bvbberserk said:

Спасибо, прошу прощения за глупый вопрос - учитывая мега диэлектрические свойства на микронных толщинах  - если контакты этой смазкой намазать - ток-то будет идти в каком-нибудь разъеме или выключателе? Микрон это мало всё-таки :3:

В моих авто все электро разьемы до которых я смог добраться набиты такой силиконовой консистенткой как выше на ссылках. Щедро наносил прямо на женскую часть разьема, плюс смазывал уплотнительную резинку и втыкал обратно. Колодцы высоковольтных проводов тоже забиты ей. Проблем с потерей контакта не было ни разу. Может быть усли контакт уже с подгоревший и  с искрой то наверное может и прекратится, у меня лично не было такой ситуации. У этой смазки слабая пленка, она не препетствует контакту металл по металлу.

Николаевич

Николаевич

31 minutes ago, bvbberserk said:

Спасибо, прошу прощения за глупый вопрос - учитывая мега диэлектрические свойства на микронных толщинах  - если контакты этой смазкой намазать - ток-то будет идти в каком-нибудь разъеме или выключателе? Микрон это мало всё-таки :3:

В моих авто все электро разьемы до которых я смог добрался набиты такой силиконовой консистенткой как выше на ссылках. Щедро наносил прямо на женскую часть разьема, плюс смазывал уплотнительную резинку и втыкал обратно. Колодцы высоковольтных проводов тоже забиты ей. Проблем с потерей контакта не было ни разу. Может быть усли контакт уже с подгоревший и  с искрой то наверное может и прекратится, у меня лично не было такой ситуации. У этой смазки слабая пленка, она не препетствует контакту металл по металлу.

×
×
  • Создать...